ЧЕМ ЗАПУГАН РОССИЯНИН?

                                                                                                                                                                                          ЧЕМ ЗАПУГАН РОССИЯНИН? 

Российский обыватель запуган т.н. Майданом. А что такое майдан? Это верхушечный переворот, использующий недовольство масс существующей властью для прихода к власти новых элит без смены строя. Массы же в результате такого переворота получают в "награду" еще большее ухудшение своего положения. Именно это произошло на Украине в 2014 году, когда к власти пришли те же самые элиты, только более прозападно и антироссийски ориентированные.

Вполне объяснимо, что российский обыватель, видя такое непотребство, совершено не желает майдана в виде смены власти одних жуликов на других. Власть эти опасения умело поддерживает и подогревает: мол, вы хотите "ужасный майдан"(с) или на дачу? Обыватели, конечно, хотят на дачу, жарить шашлыки и сосать пивко. 

Правда, обыватель с его короткой памятью не подозревает, что в России майдан давно произошел и он, россиянин, давно живет при власти, которая использовав недовольство масс, совершила переворот в 1991 и 1993 году.

При этом власть совершила и совершает все то что, чем пугают обывателя на примере Украины: т.е. значительно ухудшило положение* россиян, массово лишив его работы, стабильных доходов, бесплатного жилья, медицины, образования, пенсий и прочих социальных завоеваний СССР. 

Даже десоветизацию в России провели и проводят через снос памятников и переименование городов и улиц. То есть делали всё то, что сейчас делают на послемайданной Украине, только делая это менее заметно и не так нагло, без публичных сносов памятников Ленину. Так что, это не Россию склоняют на путь Украины через новый майдан – это Украина идет путем России через свой майдан 2014 года. 

---------------------------------------------------— 

* – сейчас мне будут рассказывать про невероятное число автомобилей на улицах, как признак невероятного роста благосостояния относительно СССР. Удивительно, как люди не понимают, что автомобиль сейчас не является признаком богатства, если только у вас не авто лакшери-класса, а во-вторых, туземцы, отдав за бусы свои природные богатства тоже радовались первое время своему "богатству", а потом почти вымерли. И не забывайте, что на Украине автомобилей явно не меньше на улицах.

http://burckina-new.livejournal.com/574955.html
#майдан #десоветизация

 

Источник: https://vk.com/narjour?w=wall-120367381_83579

6
96
7