Британские джентльмены решили запереть русского медведя в тайге, как в клетке

На модерации Отложенный

Запереть русского «медведя в тайге»

После слов Президента РФ Владимира Путина: "Но медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет. И тайги своей не отдаст» британские джентльмены здраво поразмыслив, изменили свой первоначальный план отобрать у русского медведя его тайгу.
См. статью http://maxpark.com/community/politic/content/3306346 Ранее британский министр обороны Майкла Фэллона, открыто заявил, что к России «необходимо применить силу», так как "по своей воле русский медведь тайгу не отдаст". Но министру подсказали, что есть все основания полагать, что российский медведь «не отдаст своей тайги». Остаётся одно: запереть его наглухо в своей тайге, чтобы он и носа оттуда не высунул. Но вы можете себе представить этакий вольерчик с размером в Сибирь? А для чего это нужно? Есть у британцев опасения, что русский Мишка без разрешения ввяжется в очередную военную авантюру, пишет Times. Вот же Президент Путин позволил пророссийским силам «расчленить Украину», а российские силы устраивают провокации на границах с прибалтийскими государствами, в воздухе и на воде, и даже в космосе!

До сих пор Президент России Владимир Путин за «свои преступления» получал лишь награды, пишет Times. Британское издание вслед за министром обороны Майклом Фэллоном призывает прекратить умиротворение России. Прицельные запреты на въезд и заморозка средств среди лидеров сепаратистов и российской элиты должны продолжаться, а в финансовой сфере необходимо отключить Россию от платежной системы SWIFT, чтобы окончательно ее изолировать, пишет Times.

Российский народ будет только приветствовать такую изоляцию, при которой станет невозможным вывоз капитала из России.

А как быть с тем, что "русский медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет"? А вот на это у британского министра и у британской газеты есть предложения в дополнение к санкциям против Путина применить и военную силу. Россия рассчитывала на то, что Запад не успеет вооружить Украину вовремя и «спасти Донецк», полагает издание, но Прибалтика защищена гарантиями НАТО. Чтобы предотвратить катастрофу в случае российского вторжения, необходимо укрепить базы альянса в Эстонии, Латвии и Литве, в частности – противотанковыми вооружениями совершенствованием коммуникационного и разведывательного оборудования. Все союзники должны выделять 2 процента ВВП на оборону согласно договоренностям.
http://inopressa.mirtesen.ru/blog/43578946323/Zaperet-russkogo-%C2%ABmedvedya-v-tayge%C2%BB Ну, что на это скажешь? У страха перед русским медведем глаза велики. Вот на делёких британских островах и мерещится агрессия России. А это уже патология.

Русскому Михаилу Потапычу и в тайге хорошо, главное, чтобы либерасты-волки не досаждали и капитал из тайги не выносили в зубах...