Америка накануне грандиозного теракта или фальшфлага

На модерации Отложенный

В ночь с 13-го на 14-е декабря по европейскому времени (в Америке в это время был день или вечер), полиция Соединенных Штатов была вынуждена эвакуировать (или принять другие меры предосторожности) несколько тысяч (возможно и гораздо более) зданий и учреждений по всей стране, поскольку владельцы и арендаторы этих помещений почти одновременно получили сообщения об угрозе взрыва по электронной почте или через другие источники связи. 

WEEK 25 News: Шериф округа Пеория Брайан Эсбелл сообщает, что полиция выехала на два предприятия, расположенные в округе Пеория после того, как администрация фирм  получили электронные угрозы. По словам Эсбелла, угрозы были получены в «German-Bliss Implements» в Принсвилле и CEFCU, расположенной   возле международного аэропорта Пеория. Полиция округа установила, что письма пришли из-за рубежа и не считает их подлинными, но его офис шерифа принимает все меры предосторожности, обращаясь ко всем гражданам: при получении письма с угрозой  немедленно сообщить об этом в правоохранительные органы….

Beau Trapp@b_jtrapp

 

 

Just evacuated from the Marines’ Memorial Club and Hotel in San Francisco due to a #bombthreat. Stay safe everyone. #sanfrancisco #sfnews #breaking

 

22:18 - 13 дек. 2018 г.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

Смотреть другие твиты Beau Trapp

 

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

 

….Я только что был эвакуирован из Мемориального Клуба и Отеля Морских пехотинцев в Сан-Франциско из-за угрозы бомбы. Будьте бдительны…

KTVU

 

@KTVU

 

 

.@JCCSF has since reopened. They evacuated at the direction of the @SFPD.

"The situation appears to be part of a nation-wide hoax targeted to financial institutions. We thank @SFPD for their service and for quick resolution." #bombhoax http://bit.ly/2rAsFzR 

 

4

2:42 - 14 дек. 2018 г.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

Jewish Community Center in San Francisco evacuates after police 'situation'

The Jewish Community Center in San Francisco was evacuated Thursday morning after police were handling a "situation happening outside the building."

ktvu.com

 

Смотреть другие твиты KTVU

 

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

 

….Еврейский общинный центр в Сан-Франциско был эвакуирован после того, как полиция  начала пытаться справиться с «ситуацией, происходящей за пределами здания». Начиная с 10 часов утра полиция Сан-Франциско получила  20 угроз взрыва по всему городу.

В результате, Еврейский общинный центр был эвакуирован в 11 часов утра, хотя на его адрес писем не приходило и он, видимо, не являлся мишенью….

Patrick Spencer

 

@made4tv

 

 

#UPDATE @EdmondPD says they've had 5 reports at businesses since 12:12 this afternoon. The agency confirmed their information has been forwarded to the @FBI - the threat is part of a phishing email that was sent across the country. @OKCPD is also investigating 13 cases. @kfor

Patrick Spencer

 

@made4tv

 

#BREAKING @OKCPD is responding to the bomb threat a Wiley Post Airport. This is one of 13 bomb threats working in the OKC metro. The emails went out to various places across the country. Details developing. @kfor

 

4

23:47 - 13 дек. 2018 г.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

Смотреть другие твиты Patrick Spencer

 

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

 

….Полиция  отвечает на угрозу взрыва в метро аэропорта Wiley Post. Это одна из 13 угроз взрыва бомбы, которую обещают взорвать в метро. Письма отправлялись в разные места по всей стране. События развиваются….

NBC News

 

@NBCNews

 

 

Dozens of bomb threats being reported at news outlets, government buildings, banks, libraries, schools and other businesses across the US, various local media and police depts. report.

 

3 542

22:29 - 13 дек. 2018 г.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

4 648 человек(а) говорят об этом

 

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

 

 

….Десятки угроз взрыва бомб поступают  в новостные агентства, в правительственные здания, в банки, в библиотеки, в школы и даже в отделения полиции США. Отчет….

Мы приводим только несколько источник новостей для демонстрации ситуации, но твиттер ими забит (@RobinFox46, @7News, @BrennaWeickTV, @MassStatePolice,@JordynThomson01, @PSUAlertUP, @WGRZ).

Сколько всего было отправлено писем пока неизвестно, ФБР и полиция Соединенных Штатов разбираются.  Однако понятно, что писем было много. И письма не просто приходили на ящик и их кто-то читал, а на письма реагировали, проводя эвакуацию зданий. 

Кто отправил эти письма с угрозами и зачем пока непонятно, но из очень большого плохого опыта американцам известно, что так начинаются или грандиозные теракты, или еще более грандиозные фальшфлаги вроде 11 сентября.  Поэтому сейчас все в Америке очень волнуются и следят за развитием событий.