Крупнейшие масс-медиа РФ выставили гаранта на посмешище

На модерации Отложенный

17-е телевизионное шоу "Прямая линия с президентом Путиным", как многие заметили, очень серьезно отличалась от предыдущих.

 

https://youtu.be/JlJFht-e-QI

 

Вопросник и текст были составлены максимально глянцево, минимально проблемно и крайне раздражающе для зрителей. В стране не оказалось ни массовой бедности, ни сверхвысокой смертности. Вода в ступе месилась по проблемам, как на подбор не волнующим практически никого в государстве. Реально волнующие людей дела, то же повышение пенсионного возраста, вообще не нашли места в этом шоу.

Без сомнений, сценарий целенаправленно делался таким.

Действия крупнейших ютуб-каналов российских СМИ в жанре "146 процентов" не оставляют сомнения в том, что главный актер телешоу в этот раз сознательно выставлялся на позор и освистывание.

Это скрин телешоу с канала НТВ, одного из ведущих каналов, транслировавших событие.

Обратите внимание: 1 миллион 404 тысячи зрителей. Тайминг 2:17:47. Лайков 13 тысяч, дизлайков 180 тысяч.

Обновляем страницу и видим: 1 миллион 439  тысяч зрителей, тайминг 2:18:40, лайков стало 14 тысяч, дизлайков 174 тысячи.

А в сообщениях от зрителей почти через строчку идет рефрен от ботов и неботов: караул!

админы выпиливают дизлайки!!

И это продолжалось в течение всего шоу: демонстративное списание негативных оценок под крики ботов, с максимальным привлечением внимания к этому действу. 

Трудно сказать, сколько дизлайков получено всего, но вряд ли доля зрителей, положительно оценивших речи глав-актера шоу, превысила 5 процентов от числа зрителей, оценивших действо негативно.

Из реплик ботов и неботов следует, что то же самое делалось с лайкамии-дизлайками и на других транслировавших шоу каналах.

Для чего крупнейшие масс-медиа РФ показывали эти манипуляции?

Без сомнений, для одного: генерального сценария майданов-антимайданов, пятых колонн-антиколонн, вязнущего уже пять лет. Люди не верят оппозиционным и революционным шоуменам, но по сценарию им положено идти на улицы свергать режим и его глав-актера.

Не получается вытащить массы на улицу у революционных вождей. 

Не получается помочь делу вывода масс у чиновников и депутатов, интенсивно выдающих оскорбительные и идиотские перлы, тиражируемые всеми ресурсами и СМИ.

За дело взялись масс-медиа.