Природа гравитации

На модерации Отложенный

ПРИРОДА ГРАВИТАЦИИ.

Гравитация заполняет всё пространство и представляет собойсгустки электромагнитной энергии, которые назовём гравитонами. Гравитоны в пространстве совершают небольшие колебания относительно своей точки равновесия, подобно атомам в кристаллической решётке. Эти колебания назовем гравинонами, которые не имеют ни массы, ни энергии. Синхронные колебания гравитонов создают гравитационную монохроматическую волну скорость, которой мгновенна. Гравинон заряжается энергией гравитона, не нанося ему урона, подобно фонону, который заряжается энергией фотона. Гравинон модулирует монохроматическую гравитационную волну, и энергия гравитона, несомая гравиноном, мгновенно достигает Земли. Вот этот гравинон порождает лавину гравинонов, которая обрушивается на Землю и при этом возникает сила притяжения. Это первый поток гравитационный энергии.

Земля находится в пространстве, то в ней так же находятся гравитоны пространства. В Земле происходит тот же процесс, что и в пространстве. Земля порождает второй гравитационный поток энергии, который направлен от Земли в пространство. Гравитационная энергия имеет два направления: энергия космоса направлена к массе, а энергия массы направлена в космос. Таким образом, происходит перенос гравитационной энергии. Поток энергии из космоса намного превышает потока энергии от массы.

Условимся гравиноны космоса будем обозначать со знаком «+», гравиноны Земли со знаком «-«.

Это можно проверить, измерив, ускорение свободного падения в пещере. Оно должно быть меньше стандартного. В пещерах образуется огромное количество гравинонов «-« и они противодействуют гравиноном «+». В этом случае можно говорит о напряжённости гравитационного поля... На Земле можно, особенно в горах, обнаружить гравитационные аномалии, которые проявляются в движении предметов, не подчиняющих обычным представлениям о движении. Камни на ровном месте могут самостоятельно передвигаться. В этой зоне много гравинонов «-« плюс собственное гравитационное поле, особенно если камень имеет форму призмы и ребро его основания больше высоты. При сложении всех сил возникает равнодействующая, которая двигает камень.

Эти выводы сделаны из экспериментов с приёмниками и излучателями гравинонов. Эти скромные детекторы изготовляются из дюралевых трубок, обработав их соответствующим образом. Затем они прикрепляются к плечам обыкновенных призматических весов. Один детектор направляем в пространство, другой к Земле. Система начинает колебаться. Колеблется уже ни один год. К деревянному диску прикрепляю излучатели, и он совершает колебательные движения. Это и есть прообраз гравитационного двигателя. Мощь гравитационной энергии колоссальная и неисчерпаема.