Из корзины деятеля культуры

На модерации Отложенный

Михалкову Н.С.

От изобретателя Алешкова И.Н.

2008г.

 

Уважаемый Никита Сергеевич, надеюсь, Ваш талант и столичный жизненный опыт позволят оценить и передать президенту наше сибирское послание, как четверть тысячелетия назад письмо Ползунова Екатерине второй. Учитывая исторический опыт желательно чтобы Дмитрий Медведев прочел это письмо раньше хитрых помощников и советников.

Приглашаем Вас снять в Барнауле документальную кинокомедию, о том как дружно мафия, бизнес и власть борется с техническим прогрессом. Пирамиду над незамерзающей прорубью первого в мире БЕСПЛАТНОГО зимнего Аквапарка «Булыгинское ЧУДО» http://www.ap.altairegion.ru/005-07/11.html , месяц назад снесли (целый год ее не трогали опасаясь народного гнева). Но абсурд круглосуточной охраны бессмысленно огороженной, незаконно захваченной территории продолжается, в основном от любознательных подростков, чьи родители и они сами купались в этом озере около тридцати лет, а уже второе лето 15 тонн чистейшей родниковой воды в час, утекает через разрушенную плотину в грязную и мелкую реку Барнаулка.

И желающим искупаться Барнаульцам приходится ехать через весь город около десяти километров на пляж реки Оби или находить другие развлечения: например пить, курить, наркоманить ….

 

Приложение:

Письмо президенту Медведеву Д.А. http://gidepark.ru/community/2978/content/1319041

Письма главе города Барнаула http://maxpark.com/community/4061/content/1817195 ;

Прошлогоднее письмо Путину В.В. http://gidepark.ru/community/1441/article/491511  

 

25.05.2008 Алешков Иван изобретатель

Победитель конкурса «Лучшее  изобретение Алтая» 2003 год.

Лауреат премии им Ползунова 2004год.

В 2006году, за создание первого в мире БЕСПЛАТНОГО зимнего аквапарка, «Булыгинское ЧУДО»,  согреваемого и освещаемого бесплатной и бесконечной энергией недр планеты,

присвоено звание Иван-ЧУДОТВОРЕЦ!