Есть аксиоматическая физика!

На модерации Отложенный

   Мною открыто и доказано, строгая математика, что вся физика, все её формулы и законы, квантовость, все материальные образования и поля (элементарные частицы с портретами!) - всё вытекает из 3-мерного волнового уравнения. Шаровая и чёточная молния, парадоксы ТО Эйнштейна, всё объясняется и выправляется.
   Но… сделать открытие - самое лёгкое. А вот донести его до учёных у нас в России - невозможно.

   Сайт
http://www.universe100.narod.ru
создан ещё в 2005 году.
   Кто ещё не видел за 6 лет существования сайта - милости прошу посмотреть на портреты протона, электрона, нейтрона. Без шуток. Отвечаю головой, не подделка, не шутка, не шарлатанство. Отвергаю всех эфирщиков, струнщиков, любителей тёмной материи и любителей тензорной формалистики.
   Да, ещё видеообращение 3 по 7 минут от 2011.05.05 к нашему двухголовому (орлу) президенту МедвеПуту в трёх частях на Ю-Тубе:


Часть 1. http://www.youtube.com/watch?v=yV4hrmb1Uro

Часть 2. http://www.youtube.com/watch?v=MH93f2wfNU8

Часть 3. http://www.youtube.com/watch?v=FFbbA-BO_Yg

   Процесс постижения Истины очень интересен и своеобразен. Вот ты ещё не знаешь решения, и у тебя в голове масса предположений, путей дальнейших действий, вполне правильных но не законченных суждений и выводов, и т.д. Но вот ты удачно выбираешь путь, делаешь несколько умозаключений и… получаешь полное подтверждение. И сразу появляется уверенность. Появляется ощущение счастья, ты летаешь по комнате. Теряет смысл всё ранее предполагавшееся и предлагавшееся. Всё становится просто. Так и случилось со мной, ещё в 2003 году.
   В 60-70-е были построены в нескольких странах синхрофазотроны. В том числе у нас в Серпухове. Туда я ездил на экскурсию студентом 1 курса (избран на собрании нашей группы, 1 человек) и был бы му**ком если бы не отплатил взаимностью нашей науке.

Так вот, с ходу, с налёта, эти синхрофазотроны наши советские учёные, лучшие в мире, привлекли на решение загадки №1: устройство материи. Были наработаны эксперименты по распределению плотности массы и плотности заряда внутри протона и нейтрона. Были построены графики. Но… модели устройства протона и нейтрона не было, они в то время считались твёрденькими шариками, как и электрон. Это эйнштейновская модель.
   И важнейшие эксперименты были придушены и приглушены, свёрнуты, а графики забыты. И только Яворский с Детлафом рискнули эти графики опубликовать в своём справочнике по физике за 1980 год. В последующих переизданиях эти графики вырезали.
   В 2003 году я нашёл по моей модели формулы внутреннего устройства протона и нейтрона. Решил порыться в справочниках (я не помнил о старых исследованиях 20-30 летней давности. Почти не знал о них. Так, что-то брезжило в мозгу). Открыл Яворского-Детлафа, и по счастливой случайности, у меня ещё с давних времён сохранился справочник 1980 года издания. Там на странице 475 опубликованы графики плотности и заряда внутри протона и нейтрона. Тогда я решил найти теоретические графики распределения плотности массы и плотности заряда в протоне и нейтроне. Я нашёл эти графики, легко, компьютерные программы. Я сравнил их с экспериментальными графиками 20-30 летней давности. Эти графики совпали 1:1. После этого меня никто не сможет переубедить.
   Но у нашей науки оказалось секретное оружие, в 2003-2005 году мне ещё неизвестное. Это оружие: шельмование. Профессионально высмеяли в Лурке меня, мой сайт, мои результаты. Всё было объявлено подделкой, а меня причислили к "альтам", то есть многочисленной шушере, подвизающейся на домыслах про эфир, торсионные поля, астрологию, синергетику и прочая. Эта шушера никогда не имела никакой математики. Но так надо было нашим академикам. Почему, зачем? - Это другая песня, мы её тоже обсуждали. В 2003 году Путин подписал указ о премии "Глобал Энерджи". Это другие слёзы. Но там давали по 1 млн долл на рыло. Ради 1 млн долл академики пойдут на всё, на любые фальсификации, клевету, шельмование. Даже на государственное преступление.