Обмороки военных на официальных церемониях

Военные тоже люди. А солдаты почетных караулов и элитных войск особенно подвержены стрессам и волнениям. Прибавьте к этому необходимость стоять по несколько часов на жаре, без движения, прижимая к себе раскаленный металл оружия. Выдержать это сможет не каждый...

 

 

 

30 марта 2011.Солдат почетного караула упал в обморок на глазах у испанской принцессы Летиции на параде перед прибытием принца Чарльза и Камиллы у дворца Пардо в Мадриде.
 
 
 
 

4 ноября 2010. Солдат почетного караула упал в обморок перед ужином для президента Франции Николя Саркози и его китайского коллеги Ху Цзиньтао в Елисейском дворце в Париже.

 

 

 

19 мая 2010. Один из караульных упал в обморок во время репетиции церемонии торжественного выноса знамени в честь дня рождения Королевы 12 июня.

 

 

… караульного унесли на носилках

 

 

 

 

27 января 2010: королевский караульный на полу, упав в обморок на обеде для членов датского парламента и Евросоюза, устраиваемом датской Королевой во дворце Кристиансборг в Копенгагене.

 

 

 

 

… упавшего в обморок уносят.

 

 

 

 

 

1 февраля 2010. Девушка-морпех упала в обморок на церемонии открытия ежегодных военных учений «Кобра Голд 2010» в аэропорту У-Тапао в провинции Районг.

 

 

 

 

…товарищи помогают ей подняться.

 

 

 

 

12 июня 2004 года.

Медики оказывают помощь упавшему в обморок члену почетного караула во время репетиции церемонии выноса знамени.

 

 

 

 

13 мая 2004. Солдата почетного караула уносят. Он упал в обморок на гала-концерте у Королевского театра в Копенгагене.
 
 
 
 

17 июня 2000. Караульный упал в обморок на жаре во время церемонии выноса знамени на параде.

 

 

 

 

 

30 июня 1997. Солдат гвардейской пехоты генерал-губернатора упал в обморок на церемонии обмена знаменем в Оттаве, Канада. На церемонии присутствовала королева Елизавета II.

 

 

 

 

Ююнь 1991. Представительница женского отряда королевской армии упала в обморок во время визита Королевы-матери в их центр в Гилдфорде, графство Сюррей.

 

 

 

 

 

Солдат упал в обморок на церемонии открытия парламента в 1979 году.

 

 

 

 

 

1 июня 1963. Медики помогают караульному после обморока из-за жары на репетиции церемонии выноса знамени в Лондоне.

 

 

 

 

13 июня 1957. Солдат падает в обморок на церемонии торжественного выноса знамени.

 

 

 

 

 

6 июля 1949. Принцесса Елизавета с волнением смотрит на девушку из королевских войск, упавшую в обморок на церемонии Королевского общества садоводов в Шрусбери.

 

Источник: http://svpressa.ru

12
510
5