Поддержка Ирана блоггерами России - гарантирована!

На модерации Отложенный

Перепалка в мировых СМИ между США и ЕС, с одной стороны, и Ираном, с другой, получила неожиданное продолжение. Информационная война началась в новом, не предусмотренном американскими аналитиками амплуа – посольство Исламской Республики Иран в Москве 16 января 2011 года организовало прием для 50 ведущих российских блоггеров , где перед ними выступил Чрезвычайный и Полномочный Посол Ирана Сайед Махмуд Реза Саджади. Он возглавляет дипломатическую миссию с января 2009 года, и за этот период имел возможность ознакомиться с Россией ближе, и понять то, чего до сих пор не понимает большинство людей в западном мире – Россия, как и Иран, строят общество на совершенно других началах, нежели «западные демократии». Начало Запада – жесткая политика внутри и вне, основанная на корысти и праве сильного, а Россия и Иран строят общество на основе человечности и сострадания к ближнему (из-за чего и страдают больше всех, это правда…но со временем все образуется).


Московский корреспондент журнала профессиональных трейдеров и инвесторов Академии трейдинга MasterForex-V “Биржевой Лидер” Нурий Карачурин также был в числе приглашенных на этот прием. Он отметил, что упор в сотрудничестве посольства и блоггеров будет сделан на команды блоггеров, а именно в этом лидирует «Биржевой Лидер» с его организованной и профессиональной командой, охватывающей практически всю блогосферу мира! Кстати, сам Посол также ведет публичный дневник в Живом Журнале и отлично понимает, какова разница между изложением материала журналистом любого издания, всецело зависящим от своего работодателя из-за зарплаты и вынужденного писать то, что прикажут, и по-настоящему независимым блоггером, описывающим свое личное впечатление в порыве души.

Подробности встречи изложены в Биржевом Лидере, где, кстати, всем желающим предоставлена возможность принять участие в опросе по данной теме – что же будет иметь больший вес – слово блоггера или мнение западного журнала?
Перейти на страницу Биржевого Лидера >>>