США на славу потрудились на Путина и Россию.

Вот почему Путин не ругает? Да потому, что США на славу потрудились на Путина и Россию. Просто об этом не принято громко говорить. Однако, читатели этого блога имеют право знать правду.

Так поднять авторитет президента никто больше не мог. А США - смогли. Они объявили изоляцию, назначили врагом и принялись искать оффшоры, активы, наказывать друзей... До сих пор ищут и наказывают. И всем, кто соображает, стало понятно, что Путину не страшно - либо нечего забрать у него, либо интересы России важнее личных. И то, и другое - нам подходит. Пожалуй, бесценный подарок всей России. Может и не хотели, но так получилось. И теперь ни одна нация в мире не может верить своему лидеру так, как можем верить мы. США на славу потрудились на Путина и Россию. Спасибо США за это!

За Украину

Очень своевременная прививка для самого стойкого иммунитета к вирусам разноцветных государственных переворотов и заказных революций. Качественная политическая вакцинация в масштабе страны. Самое убедительное развенчание либерального коллаборационизма. Кому ещё интересен Навальный? Явлинский? Гайдар? Гозман? Кто помнит Касьянова, Шендеровича, Быкова, Бильжо? Радио "Эхо Москвы" превратилось в радио "Пшик" для маргиналов, а вчерашние обличители и разоблачители - в наскучившие, поломанные и уже нелюбимые игрушки. Мы все повзрослели, многие поумнели. И даже тем, кто ошибался, уже совсем неохота шляться по всяким маршам с дурацкими ленточками, шариками, кастрюлями...

Так США отправили Крым на родину, открывают людям глаза. Поблагодарим же США за это!

За санкции

Не пни они нас санкциями, так бы дальше и рушили свою экономику под старые песни о рыночных принципах и одинаковых для всех правилах всемирной торговли. США буквально растолкали Россию, чтобы мы зашевелились.

Так нам и рассказали, что в мировой экономике есть только одно правило - каждый за себя, а правила только для слабых. Ну и не молодцы ли?

За всё подряд

Забрали дипломатическую собственность? Ещё раз предупредили о своем вероломстве и непредсказуемости - мол, вы нам, пожалуйста, никогда не верьте, будьте с нами поосторожнее. Опять же приглашение подумать, как сделать США тоже больно.

Переврали всё про Сирию? Так и тут надо благодарить - за напоминание о своей американской лживости и нездоровом тщеславии.

Будут кошмарить олигархов? Давно пора, а то мы сами не всегда со всеми справляемся.

Ещё санкции? Опять - санкции? Отлично - ещё меньше иллюзий, больше национальной экономики. Ну и самое важное - тем больше санкций - тем меньше рычагов давления на Россию. С каждой новой санкцией Россия становится для США всё менее предсказуемой. Тем часто и сильны были.

Безобразия, которые придумывают в Вашингтоне, идут России только на пользу. Так что на заслуженное доброе слово в адрес США нечего скупиться.

 

Пожелаем же успехов США в служении величию России!

СТИХИ «ОТ ИМЕНИ ПУТИНА»

Не стремитесь туда, где не любят Россию,

Где не терпят ее за огромность и мощь,

Где вам в сердце внедрят, как и в мозг, амнезию,

И внушат, что березой является хвощ.

 

Не бегите на зов беспринципного Сэма,

Берегите себя от коварных купюр.

На чужбине судьба не находит эдема —

Там лишь призрак его, как на кальке эпюр.

 

Подавляйте соблазн оказаться в фаворе

У заморских льстецов, ненавидящих Русь:

Не заметите, как в перебежчиков своре

Превратитесь вдруг в тех, с кем не дружит и гнусь.

 

На родимой земле и смола не чернее,

Чем больших тополей бело-пенистый пух,

Навевающий въявь и мечту Гименея,

И воздушной любви возвышающий дух.

 

Повторяйте слова золотого поэта:

«Эх, Рассея моя, необъятная ширь!

Не покину тебя, не нарушу обета,

На планете лишь ты верный мне поводырь».

 

И храните себя для любимой Отчизны,

И растите детей в благодати родной.

Все, что в силах моих, до скончания жизни

Буду делать, чтоб враг не пришел к нам с войной.

 

Обустроив дома, обустроим Россию.

Нашей силы вовек не иссякнет запас.

Я такой же, как вы, не похож на мессию,

Но работа моя – сбережение вас.

 

БАХТИЁР ИРМУХАМЕДОВ

Источник: https://cont.ws/@chetverikova/856833

40
617
21