ОТДЫХ НЕ ЗАДАЛСЯ:

УКРАИНЦА ВОЗМУТИЛ ОТЕЛЬ В ТУРЦИИ, ПОХОЖИЙ НА МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ

Начальник Житомирского райотдела полиции был вынужден провести отпуск в «Кремле» и потребовал компенсации за ущерб, причинённый здоровью истинного украинского патриота.

Сергей Крошко с женой и маленьким сыном отправился на отдых в Анталию, где забронировал номер в пятизвёздочном отеле Kervansarai Lara. Поездка изначально не задалась, так как их рейс задержали, и семья прибыла в Турцию на семь часов позже, чем было запланировано. Но на месте их ждал ещё один сюрприз, который украинцы встретили уже скрипя зубами. Из-за административной ошибки все места в ранее забронированном отеле оказались заняты и полицейского отвезли в Kremlin Palace Kundu – гостиницу, стилизованную под Кремль.

Крошко пытался сопротивляться, но представитель турагентства наотрез отказался везти их в другой отель и украинцам пришлось провести «невыносимо тяжёлую ночь» в Кремле. Утром они всё-таки нашли другую гостиницу, где и проживали до конца отпуска.

Что самое интересное, Крошко добился возмещения ущерба за испорченный отдых. Принимающая сторона согласилась на предоставление услуг за полцены, а турагентство после продолжительного судебного разбирательства выплатило на днях семье 12 тысяч гривен.

Источник: http://super-nep.ru/blog/43889843078/DB-Bl-ili-hitretsyi......

7
191
9