Тут поднялся галдёж и лай... !!!

На модерации Отложенный

"Плодитесь и размножайтесь", -  было сказано человекам и посланы они были жить на Земле. С тех давних пор так и живут, выполняя завет и используя механизм, предусмотренный для этой цели.

И волчица пожертвует жизнью рази спасения своих волчат. И человек пожертвует жизнью ради дома, семьи и детей: своего продолжения, своей плоти и крови, ради наследников своего духа, черт, языка, традиций.

Испокон веков это считалось доблестью, мужеством и героизмом, так жили все предыдущие поколения, так и дожили до сегодняшнего дня те, кто умел защитить себя и своих детей.

А чего ради мучались, братцы и сестрицы? К чему стремились и к чему явились?

К великому и планетарному гуманизму явились. К главным ценностям либерализма: максимальной личной свободе индивида, как нам объясняют. Индивидуализм выступает в роли базового экономического, политического и социального принципа - минимизировать вмешательство государства в экономическую и социальную жизнь гражданина.

Не знаю, смеяться над этим враньём или плакать.

Незыблемость частной собственности! Невмешательство в частную экономическую деятельность!, свобода творчества и выражения себя!, свобода родителю № 1 и даже родителю № 2!... свобода!....

В желтой жаркой Африке 
   Не видать идиллий. 
   Льют Жираф с Жирафихой 
   Слезы крокодильи. 
   Только горю не помочь - 
   Нет теперь закона. 
   У Жирафов вышла дочь 
   Замуж за Бизона. 

СТОП.

Вдруг на пути этой самой сияющей свободы встаёт Ювенальная Юстиция. 

И куда деваются ограничения на вмешательство государства в частную жизнь, хочется мне спросить, если этому самому государству поручается отнимать - не бабло, нет! и не дома и не бизнесы - они хорошо защищены законами, а детей, родных детей этих самых граждан.

В случае НЕНАДЛЕЖАЩЕГО исполнения... государство отберёт у вас вашего же ребёнка и пустит его по рукам. Будет ваш ребёнок менять одну семью чужих людей на другую семью чужих людей, пока не доберётся, наконец, до вожделеющих "родителя № 1"  и "родителя № 2".

Придёт к вам просвещённейший и толератнейший представитель власти, с которым у вас нет ни одного общего знаменателя в понимании КАК НАДЛЕЖИТ, и, осенённый Ювенальной Юстицией, будет ломать вашу жизнь, вашу семью и весь ваш род, сумевший дожить до сегодняшнего дня.

Вопиющий РЕПРЕССИВНЫЙ инструмент давления, подчинения и уничтожения семьи, тем не менее встречает горячую поддержку либеральной общественности. Вы не видите в этом парадокса?

Вчера состоялось Всероссийское родительское собрание, обсуждавшее внедрение навязываемой России, чуждой смыслом и духом ювенальной юстиции. При том, что в России есть все необходимые законы, позволяющие защитить маленького человека от уродов, без которых, как гласит народная мудрость, семья не обходится, к сожалению.

В кои-то веки мы, наконец, услышали внятную позицию высшего должностного лица государства, который отмалчивался непозволительно долго, который своим молчанием и невмешательством позволял заинтересованным в развале России надеяться на дальнейшее уничтожение нормальной человеческой семьи и нормального, качественного образования для наших детей.

И понеслось дерьмо по трубам со свистом! И поднялся галдёж и лай!

"Антидетская реакция Путина! ", "политвакханалия под названием "Всероссийское Родительское Сопротивление", "сплочение дураков против умнеющих с тем, чтобы дураки единым («народным», а теперь «родительским») фронтом выступили на защиту режима от наступающей истории,"кургиняновский шабаш"....

Много раз вы уже показали себя, господа. Покажете  ещё не раз свои двойные и тройные стандарты в зависимости от того, что вам ВЫГОДНО.

Но детей наших вы не получите - родители без номеров будут защищать своих детей, как и раньше, - не жалея живота своего. Это будет смертельная схватка и победителем в ней будет тот, кому терять больше нечего.