МОДЕ СЛЕДОВАТЬ, НЕ ПО УМУ

Болезни коротких юбок.

Французские  модельеры ввели  в моду короткие юбки и показали всему миру как много, к сожалению, у нас некрасивых ног. Если бы только это ! Гинекологи утверждают, что с появлением  коротких юбок возросло число  воспалений  придатков и почек у женщин из - за переохлаждения.

А сейчас новая напасть- короткие кофты, жилетки  - "топики", которые мало прикрывают область поясницы, живота. Не буду спорить, что топики хороши и, возможно необходимы для таких стран как Бразилия, Аргентина, в крайнем случае. в районе нашего  субтропического  Сочи - там температура на улице плюс 30 градусов и не бывает ни в петербургских  дождей, ни метелей, ни морозов.

Но еще более опасен  для модниц северный ветер, который вызывает снижение температуры  тела на 3-7 градусов, в зависимости  от его скорости.

Поэтому нужно как никогда одеваться теплее, чтобы не переохлаждать, выражаясь медицинским языком, органы  малого таза". А как это сделать, если они ничем не прикрыты, а ветер- совсем не безобидный озорник - гуляет по запретным местам "сам по себе".

Еще одна важная проблема для женщин.

Девочка должна вырасти женщиной. Еще одна напасть- ношение женщиной брюк. Главный аргумент "За" - это удобно, поэтому надевают брюки почти все. если это делают уже  сформировавшиеся и рожавшие женщины, это дело их вкуса.

Но натягивать брючата на своих дочерей, как только они научатся ходить, большая родительская ошибка.Полезно бы знать. что за ношение брюк, с точки зрения православной церкви, у женщин бывают тяжелые роды, дети могут родиться с физическими и психическими отклонениями ; женщина может страдать  бесплодием или у неё дети будут бесплодными ; девочки не  смогут стать матерями, а мальчики - отцами .

С точки  зрения медицины, если девочка с раннего возраста носит почти постоянно брюки, у неё происходит  формирование узкого таза, похожего на мужской.  У многих  теряется женственность, так как брюки формируют мужской стиль походки - широкий резкий шаг, что приводит в дальнейшем к неправильному развитию таза, через который при родах голова плода  проходит с трудом, возникают родовые травмы и осложнения.

Женщинам и девочкам надо  чаще носить платья и юбки, тем более. что 60 % неженатых мужчин и 80 % женатых , при опросе подтвердили. что им наряды женщин нравятся больше.

 

Доктор Э.Д. Колосовский

 

В Петербурге в последние годы вижу девушек у которых юбки "в пол". Это очень красиво и полезно.

Энергию женщины получают от Земли и такие юбки дают возможность девушкам получать эту энергию, в отличие от тех, кто носит брюки.

51
975
14