С 400 призваны защитить страну от нашествия саранчи

На модерации Отложенный

    Либероиди и русофобы начнут трещать сейчас.   От зависти .  Наконец найдено применение  отечественным суперсовременным противоракетным комплексам  , у которых нет аналогов в мире .

    С 400 призваны защитить страну от нашествия саранчи   .  От турецкой саранчи . 

    По сообщениям из конфиденциальных  источников , которые желают оставаться  неназванными ,   на территории нынешней Турции   американцы разрабатывают и испытывают новое биологическое супер оружие .   Саранча .

 

    Помните разработки американцев в Грузии , которых обнаружил и выявил  Онищенко .  Благодаря предупреждениям и организованной деятельности , удалось  предотвратить проникновение на территорию России из Грузии более  600  диких кабанов . 

 

   Американцы научились размножать и управлять полетами турецкой саранчи .  Это дает им возможность выращивать миллиардами этой саранчи и целенаправленно направлять этих крупных и обжорливых насекомых  на  Россию.

 

   И здесь пригодились  знаменитые защитники Родины , противоракетные комплексы С-400.  Учеными доказано что , если запустить  одну ракету в  гущу саранчи , одна ракета способна сбить более 1 млн саранчи , а при модификации зонтиком на шпиле более 60 миллионов саранчи .