Форменное кощунство

На модерации Отложенный Пушков проиронизировал по поводу высказывания главы МИД Польши

http://ria.ru/world/20150122/1043671636.html

Братья по разуму яценюк,парашенка,схетына учились в одном дурдоме

Командующие 1-м Украинским фронтом: генерал армии Н.Ф. Ватутин, Маршал Советского Союза Г.К. Жуков, Маршал Советского Союза И.С. Конев. Ну каклы же сплошные.

Когда пшекия в следующий раз крякнит про оккупацию. Кивайте на украинский фронт...

Вся охрана концлагерей Треблинки и Освенцима была из укропов.
Об этом пишет даже укропский сайт УНИАН…

Нужен международный Закон о запрете п..дежа!

Забыли уже про восстание в концлагере Собибор, организованное Александром Печерским. Там все охранники были бандеровцы. Кому интересно - может посмотреть фильм с Рутгером Хауэром.
Кстати в 1980-х Печерский опознал Демьянюка-охранника концлагеря. Этого Демьянюка судили много лет и... выпустили, потом в 2000-х снова судили, в общем пока тормозили Демьянюк от старости помер…

Бандеры освобождали лагерь от заключенных по средством газовых камер и пулемётов.

Схетына просто кидает кость бешеной собаке украинского национализма. На кого натравливать будет, всем понятно.

Дожили! Поляки и украинци при поддержке сша и бритов вообще то победили во Второй Мировой!

Схетыну и Яйценюка нужно попросить выступать дуэтом на тему: "История ВОВ для чайников". Реально билеты будут нарасхват…

Таким образом из суммарных высказываний Яйценюка и этого пшека получается: пока Украина (не вторгаясь в Польшу) освобождала Освенцим, Россия агрессивно вторглась на Украину, а потом совершила агрессивный "инвэйшн" в Германию, подло пользуясь тем, что украинцы и немцы благородно сражаются между собой за освобождение Освенцима. Либо Россия сначала вторглась на Украину, а затем они совместно двинулись на запад, но гуманная Украина ломанулась освобождать Освенцим, а Россия традиционно агрессивно кинулась вторгаться в Германию.

У господина Схетыны, к сожалению, на совесть нет и намека. Это же нужно так нагло изолгать историю! Ну был бы какой-нибудь там вшивый корреспондентик, а здесь МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ.! В данном случае это форменное КОЩУНСТВО.