Почему американцы так любят усыновлять детей из России

Немного напишу об американском усыновлении, как это видится изнутри. Это действительно очень популярный метод обзавестись в Штатах детьми. Дело в том, что американцы обычно рожают очень поздно. Сначала карьера, покупка дома, обустройство и потом уже, ближе к сорока – дети.

                 Естественно, к этому времени, сами понимаете, здоровье не то, фигуру жалко, много не нарожаешь, да и риски возрастают. А детей ещё хочется. Поэтому самый простой метод – это пойти в «магазин» и приобрести готового ребенка, допустим, к уже имеющемуся братику или сестренке. Что предлагается в данном случае на рынке? Допустим, если семья белая. На рынке в ассортименте дети из Азии, Африки и латино. Европа, Канада, понятно, закрыты.

И, о счастье! Есть, есть еще места, где можно получить белое дитя. Украина, Белоруссия, Россия. Конечно, это дороговато, коррупция на детях процветает. Но с учетом, что большую часть суммы, потраченную на усыновление, списывают с налогов, можно получить ребенка практически бесплатно.

И огромное заблуждение, что американцы берут только больных детей. Как и все родители, они стараются взять максимально здоровых детей. А все болезни, которые в странах с не очень развитой медициной могут стать приговором, в Америке быстро устраняют хирургически или медикаментозно. Тем более что это тоже всё покрывается медицинской страховкой. И вуаля! Довольные родители, дом полная чаша, и забывший свое место рождения и язык, полностью адаптированный к несложной американской жизни ребенок. И все счастливы, кроме стран, до сих пор торгующих своими детьми

Источник: http://www.online812.ru/2012/12/21/003/

60
2114
30