ART БИТВА СНЕГОВИКОВ

На модерации Отложенный

22 января на Воробьевых горах пройдет арт-битва снеговиков. Это яркий праздник не только для детей, но и для взрослых — каждому полезно время от времени "будить" своего внутреннего ребенка, вести себя весело и беззаботно, и немного ностальгировать о том времени, когда мы не сидели c гаджетами, а выходили играть во двор.

Последние несколько лет оставаться на зиму в Москве было не слишком весело — все любыми способами старались уехать не только на новогодние каникулы, но и даже до марта. Подобное стремление объяснимо — зимой в Москве холодно и грязно, но главное — совершенно нечем заняться. В этом году ситуация начала меняться — в декабре прошли многочисленные рождественские ярмарки, чуть ли не в каждом парке были залиты катки, город симпатично украшен к праздникам — словом, Москва становится все более похожа на европейскую столицу, в которой совсем не скучно провести и холодный сезон тоже.

"{Арт}битва снеговиков" состоится в месте творческом и уникальном - на территории "Дворца пионеров" на Воробьевых горах.

Для участия нужно зарегистрировать команду из 2-3 человек. 22 января каждая команда в течение двух часов должна слепить снеговика. Он может быть любого роста, пола и цвета. Единственное требование — в его основе должны быть три скатанных шара исключительно из снега, который находится на выделенном команде "снежном наделе". С собой советуем приносить дополнительные детали и аксессуары для украшения снеговика.

Победителей выберет компетентное жюри. При оценке снеговиков будут особо учитываться их внешний вид, нетрадиционный подход и увлекательная презентация. Три команды-победителя будут награждены призами.

Снег и снеговики — далеко не единственные развлечения на "{Арт}битве". Зрителей и участников ждет еще множество интересных развлечений: диджей-сеты от Dj Осадчий и Dj Garmon, кафе под открытым небом с блинами и сбитнем, тест-драйвы и соревнования на снежных самокатах, мастер-классы по ледяной скульптуре для детей и взрослых, соревнования по зимнему диск-гольфу, баскетбол снежками и большая ледяная горка.