Удивительное рядом с нами. Но говорить мы боимся.

Всему человечеству Земли известно, что культура человека, соответствует обычаю и умению хранить и помнить навыки и историю своего народа, своей семьи. В обществе, еще совсем не давно уважалась древняя родословная человека, как его главная ценность потомка своего рода.

В связи с пониманием ценности древних корней истории народа и его культуры выражаю радость человека и гражданина решением Генерального секретаря туризма Мексики госпожи Глорин Гевара Мандао по проведению фестиваля народа Мексики, потомков цивилизации Майя, в честь знаменательной даты человечества 22 декабря 2012 года, знаменующую новый отсчет истории цивилизации Земли. В связи, с тем что дата 22 декабря, далеко не частное дело Мексиканского народа, а присутствует в летописи Вединической книги Новгорода, повествующей историю странного народа России именем Волхвы считаю своим долгом, человека относящего себя по многим качествам к странному народу Волхвов представить СМИ научный факт астронома Д.Ренеке в дате вспышки Вифлемской звезды, в день обнаружения Христа 17 июня 2 года до нашей эры. На основании этого научного факта астрономии нужно в современный календарь вносить поправку в 2 года по точной дате обнаружения Христа.  

22 декабря не единственный факт совпадения обычаев в истории народов двух разных континентов. Верования Майя имеет обычай строить возвышение в виде холма.

В течении пятого, четвертого, и третьего тысячелетий до нашей эры в Европе существовала Курганная культура. Их также называют Pit-grave (Pit-grave культура), или Barrow люди (Barrow культура). По Тюркски, слово курган означает холм или могила, а ведь захоронение человека, один из главных ритуалов и обычаев культуры народа.

Народ Майя сохранил в мавзолее человека со странным именем "Щит от стрел". Уже сам ритуал такого захоронения этого странного человека, говорит о высоком почитании народом его странных возможностей.

На Русси самые почитаемые народом люди, это Святые чудотворцы, наделенные способностью управлять природой силой слова. В Вединической книге Новгорода отмечена способность Волховского народа управлять природой. Летописи имеют факты народных бунтов по требованию к Волхвам вызвать конкретное природное явление. Исторически народ провозглашал Святым, человека вызывающего явление Чуда или то что не могли объяснить окружающие. В Ветхом Завете сказано, что Волхвы первые подошли и признали Христа. Нормальная человеческая реакция выбрать друга из числа старых знакомых и Волхвы подходят на роль друзей по факту Ветхого Завета. Значит мы знаем национальность 12 Апостолов Христа, в их Волховском происхождении. Известен факт снисхождения святого огня на Апостолов Христа, в получении ими лингвистических способностей. Но Родной язык они сохранили. Родную культуру, они сохранили. Сегодня, в современном обществе мы имеем единственную странствующую нацию, во многих случаях считая их культуру странной. Моно культурой обладают цыгане. В разных странах цыгане именуются по разному и если Апостол Петр создал Ватикан, и имеет факт итальянского народа и культуры, то в Германии все цыгане именуются - Итальянцы. Объем одного письма, не позволяет подробную риторику логической доказательной базы по национальности захороненного в мавзолее человека именем "Щит от стрел". Целый ряд логических аномалий, в фактах которые всегда наукой и людьми относились к Божественному Чуду, позволяет мне назвать имя Иван Великий.

Сказочное творчество России во всех случаях имеет успешного героя именем Иван Дурак, он всегда побеждает в конце сказки. И только единственная сказка "Ковер самолет" имеет положительного героя Иван Царевич. В Крымские горы, на высоте 1500 метров, в большем удалении от поселений человека, сохранили обрядовое место. Трудно доступность свидетельствует очевидную аномалию средства доставки участников этих обрядов высокогорья Крыма. А культурный слой 5 сантиметров, говорит нам о немного численности участников этих обрядов в горах.  

Конечно, моя логика вызывает протест сознания среднего человека. Но объясните мне факт

24 сентября 1990 года. Когда экипаж норвежского рыболовного траулера (капитан Карл Йорген Хас) обнаружил в Северной Атлантике айсберг, на котором находилась молодая женщина, одетая в платье по моде начала ХХ века. Ее доставили на судно, и она заявила изумленной команде, что является пассажиркой… "Титаника" и чудом спаслась в ночь кораблекрушения. Винни Коутс, так назвала себя спасенная, выглядела очень похудевшей, изможденной, но не постаревшей. Она утверждала, что вступила на борт "Титаника" в Англии, в Саутхемптоне, откуда лайнер отправился в роковое плавание.

"В сумочке, которую она крепко держала в руках, мы обнаружили билет на "Титаник".

Нельзя отрицать научную двух мерность противоположных векторов в сохранении силы и энергии. Если Бог нам реально показал пример перемещения человека, во времени и пространстве из прошлого, в настоящее, то отрицать здравому человеку факт возможности перемещения человека, в обратном направлении времени, абсурдно. Ведь утверждая, не может быть, потому, что быть не может, Вы обращаетесь к схоластике, что по определению не научно.

19-летняя студентка 4-го курса юридического факультета Тюменского государственного университета, мечтала прыгнуть с парашютом с 7-го класса. Но у Юли Евдокименко не раскрылся парашют, и она упала с высоты 800 метров.

Достаточно простая формула по расчету скорости свободного падения Юли Евдокименко, говорит нам, ЧТО СИЛА УДАРА О ЗЕМЛЮ, не совместима с жизнью человека. Но ведь Юля на второй день могла давать интервью программе НТВ и в разговоре во все не жаловалась. Можно продолжить примеры фактов свободного падения людей, где девочка в городе Нью Йорке, своим 13 этажом свободного падения, вновь отвергает законы физики и гравитации.

Мы все - Волхвы. Мы все - Святые, в Вашем обывательском понимании. Поймите наконец. Бог научная реальность современного общества и то что Вы именуете Богом, находится под ногами. Это земные недра и решив проблему Кука, на частной истине интеллекта натрия (Na) мной этот факт доказан. Здесь мои утверждения опять не единичны в науке.

Дотошные немецкие математики высчитали 62% вероятности того, что бог существует. Вообще, это странно, но именно физики и математики почему-то очень интересуются этой темой.

Но это из-за того, как говорит английский ученый Найджел Катленд, что «многие ученые в результате своих исследований бывают вынуждены прийти к выводу, что за порядком, сложностью и красотой, которые они наблюдают, стоит разум гораздо более высший, чем их собственный».

Австралийский ученый Пол Дэвис, профессор математической физики университета в Аделаиде, автор нескольких книг, в которых доказывается существование высшего разума даже был удостоен премии Теплтона «За прогресс и укрепление религии». По его словам, наука достигла зрелости и сейчас предлагает более уверенный путь к Богу, чем религия.

Фрэнк Тайплер, другой всемирно известный научный деятель, в своей книге «Физика и бессмертие» выдвигает теорию Вселенной от ее начала и до конца, причем используя исключительно только формулы, на одной физике и математике. Он доказывает существование Бога, воскресенье из мертвых и вечную жизнь.

Разве Христос не лечил больных своим биополем в наложении своих рук?

Разве Христос не оживлял мертвых своим биополем в наложении рук?

Святое писание, есть научная истина, для здравого сына ВОЛХОВСКОГО НАРОДА.

Конец света Библией назначен на средину последних семи дней года или четверг текущей недели. Библия писалась в языческие времена и имеет языческое время исчисления. По языческому календарю конец года наступает после равно действия дня и ночи, что соответствует в этом году марту месяцу 2012 года от обнаружения Христа. Если Ванга, в своих предсказаниях именует меня Святой Сергей, то предсказания Вединической книги имеют Бога Игры. И прошу заметить. Игры по своим правилам. Мной всегда не признавались правила общества и конформизм науки. Многие мои научные решения заняли годы жизни, и мне сегодня не стыдно стать публичным человеком.

Мне сегодня, не стыдно перед памятью моего деда Ивана, которого народ Майя именовал "Щит от стрел". Вы конечно в шоке, от такой наглости потомка Ивана Великого. Но все сомнения пропадут после экспертизы ДНК.

И что Вы можете сказать, кроме известной уже схоластики по фразе растерянности человека.

Не может быть, потому что быть не может.

Может и еще раз говорю может. 28.03.11 года, в аэропорту Минск 2 приземлится тот, кого Христос именовал Отец. Приземлится тот, о ком Христос говорил "Вы мизинца, моего Отца не стоите" и найденный археологами мизинец в Южной Сибири действительно на 50% ДНК отличается от земного человека. Наверно пора заканчивать мое письмо. Меня нужно воспринимать строго дозировано, в интеллекте среднего человека.

22.03.11

В Африке нашли русскоязычных людоедов

11.11.2011

Международная экспедиция,в которой принимает участие заведующий кафедрой африканистики Санкт-Петербургского университета Александр Желтов, обнаружила в Африке жестокое племя людоедов, живущее первобытным образом, пишет "Росбалт".

"Самое странное и дикое то, что племя говорит на чистейшем русском языке образца 19-го века", - об этом, по информации Direct/News, сообщил преподаватель СпбГУ. Племя обнаружено на границе Танзании, однако на каком именно участке границы, не сообщается.  Как пишет "Аргументы Недели", эти безумные хищники всех людей воспринимают как еду. Каким образом они выучили русский язык и почему отказались от своего, история умалчивает. Уточнить эту информацию у участников экспедиции, к сожалению, не удалось. 

А накануне сообщалось, что британский принц Чарльз с супругой Камиллой посетили племя масаев, коренной полукочевой народ, живущий на юге Кении и севере Танзании. На встречу собралось около 500 местных жителей. Гости познакомились со старейшинами племени, наблюдали танцы собравшихся и примерили местные украшения. Затем Чарльз и Камилла получили подарки от масаев.

http://www.yoki.ru/anomalous/sensation/11-11-2011/399610-0/

77
2405
67