Вывести webmoney

На модерации Отложенный

Операции по выводу средств webmoney почти во всех случаях требуют наличие формального аттестата. Для того, нужно пройти специальную процедуру идентификации, прислать свои документы webmoney.
Теперь о возможностях вывода.
Например, получить наличные с webmoney можно в дилерских пунктах  WebMoney
В этом случае если комиссии при выведении wmr составит в районе 3%.
wmz - 2%.

Список дилерских центров можно найти на сайте webmoney. Дальше вы отправляете им нужную сумму (с комиссией webmoney 0.8%) и забираете сумму за вычетом еще и их комиссии. Т.е в случае с wmz 2+0,8=2,8%

В случае, если вы планируете регулярно переводить деньги, то для удобства можно привязать к кошельку webmoney банковскую карту.
В данном случае вы платите стандартную комиссю webmoney (0,8) за перевод и комиссию банка (она разная в разных банках).



Например, комиссия за пополнение привязанного счета в Альфа-Банке составит 2,8%. В случае с картой Сбербанка помимо комиссии webmoney вы платите  + 15 рублей за каждый перевод (комиссия Сбербанка России).

Вывести webmoney можно также через систему переводов. В данном случае, судя по всему, будет самый низкий процент, от 1% в зависимости от выбранной системы переводов.
Среди систем переводов с низким процентом можно отметить золотую корону и contact . В данном случае комисся составляет от 1.5%.
Если судить по комиссии, то в случае с webmoney ими выгоднее всего пополнять баланс мобильного телефона. Комиссия в данном случае 0% и не надо никуда ходить.