Немного труда - с халявой.

На модерации Отложенный

                   Немного труда – с халявой…

     Недавно я получил это важное для меня и всего человечества письмо.

     Не первое в моей жизни… Первое в своей жизни письмо

такого типа я получил еще в период правления Американского Президента Клинтона… Не его жены, а ее мужа… Помните Монику Ливински – устроила грандиозный скандал? Тогда Президент США – с мощным penis”ом давал милой даме… сосать леденцы… Или она перепутала? Вкус сладости оказался не ванильный? В общем… Вы сами все знаете: ведь переживали за одну из конфликтующих сторон.

     И вот тогда – в момент особого напряжения – я получил точно такое письмо. И знаете, в деньгах нуждался, да кто откажется от халявных денег – пусть не средств для

роскошного устройства, но… все же…

     Меня письмо воодушевило: просил присоединиться к данному полезному сообществу строителей пирамиды… Конечно, не Хеопса… и даже не Нивроди…

     Написал я друзьям – в разные страны света… К тому же Клинтону, в Великобританию, Францию,  Южную Корею или на Тайвань (Формозу)… Уже точно не помню. Написал официально, самим руководителям стран и народов. Знал я, понял: получу ответы – это явится положительным ответом: приму проект!

     Но… простите мне – наступило долгое молчание, сопровождало печальное настроение… Разочаровался я совсем…

     А потом подумал: хорошо – нет дополнительного денежного дохода – не придется расходовать. Это раз! А самое важное: не придется тратить время… Ведь я человек занятой, когда тружусь… Отдыхать – учусь…

     Так и живу…

     Посочувствуете?

 

     
                     Проект Goldlineinternational
                             
Приветствую Вас уважаемый посетитель   на моем сайте                 посвященный системе GoldLineInternational!

Меня зовут Кулешова Ольга и я являюсь участником и одним из лидеров Международной Системы Финансовой Взаимопомощи и создатель этого блога.

В самом начале я очень сомневалась стоит ли мне этим заниматься?!

Сегодня, спустя более 3 месяцев работы, я могу с уверенностью сказать , что Система Реально работает и приносит доход.
Мне нравиться работать здесь и давать возможность людям получать пассивный доход. 
 Приглашаю и Вас принять участие если Вы нуждаетесь в финансовой помощи !

Чтобы понять, что же такое Голд Лайн и как это работет, посмотрите обязательно видеопрезентацию!   


 

Первое что может прийти на ум, так это то, что система – "лохотрон" чистой воды и что работать с ней не стоит. Но при детальном рассмотрении можно увидеть, что это не стандартная интернет-пирамида типа всем известной МММ, а проект работающий по несколько иному принципу. По своей сути сам голдлайн является лишь посредником, который берет 5 долларов комиссии, 20 направляются в благотворительный фонд "Всем Миром", а 50$ распределяются между участниками. Но давайте остановимся на основных технических моментах по работе с кассой взаимопомощи. 

Основная суть в том, что зарегистрироваться в системе можно лишь по чьей-то ссылке, или с помощью пригласительного сертификата одного из участников. И как только вы зарегистрировались – вы тем самым оказываете финансовую поддержку пригласившему человеку, и к нему на личный счет поступают деньги. Обязательный членский взнос в систему GL – 75 долларов. Как только вы становитесь полноправным участником, то получаете свой сертификат для приглашения людей в этот проект. Чем больше человек вы пригласите с помощью его, тем выше будет ваш доход. Стоит отметить, что пригласительная система многоуровневая и вы будете получать доход не только с тех людей которые напрямую зарегистрировались по вашей ссылке, но и с других, которые зарегистрировались по ссылкам ваших рефералов. Т.е.

даже если вы пригласите всего одного человека, но он окажется очень активным, Ваша сеть может развиваться достаточно стремительно.

Что касается оплаты, сделать это можно любым удобным для вас способом, среди которых:

webmoney

Яндекс деньги

QIWI

Различные банковские переводы и тд.

 Стоит отметить, что заработанные в системе деньги идут напрямую на ваш личный счет в  платежную систему W1 (единый кошелек).

 А из него, напрямую или с помощью обменников можно вывести на все, что вашей душе угодно. Все финансовые взаиморасчеты понятны и прозрачны.

 

 В личном кабинете вы можете наблюдать число переходов по вашей ссылке и количество регистраций. 

А теперь немного о том чего можно добиться потрудившись:

 

 

Пояснение

 Ваши личные подключения – это 1-й уровень в структуре. Далее, новые участники приглашают других людей самостоятельно, таким образом вся структура растет и увеличивается сама по себе автоматически. 

Таким образом, вы даже не зная людей, которые находятся со 2-го по 7-й уровень получаете от них деньги – весь процесс происходит уже без вашего личного участия, и это самое главное. Вы лишь подключаете участников в свой 1-й уровень (хотя этого можно уже и не делать), а дальше структура сама увеличивается как снежный ком...

 Причем всевозможных скриншотов с выплатами в интернете "валом", а по факту негативные отзывы о  GoldLine от людей, которые зарегистрированы - ни одного, если найдете - прошу сообщить об этом ниже.

 

 

Если после просмотра этого блога Вы сомневаетесь, что это работает? 
Вы правильно делаете!

 

Верить всему, что пишут в Интернете нельзя! Среди реально работающих проектов много лохотронов и обмана.

 

У Вас есть два варианта:

 

Вы можете сразу закрыть эту страницу и продолжать работать на дядю, продолжать мечтать о... (нужное вставите сами), или ...

 

Вникнуть в работу системы, почитать отзывы и принять свое решение основанное на доказательствах, а не на вымыслах людей, которые не составили труда разобраться.

 Что требуется для регистрации? 


Жмите здесь http://finanssistem.blogspot.com/p/blog-page.html

  
Если дочитав до конца у вас остались сомнения в честности системы тогда вам сюда    http://finanssistem.blogspot.com/p/blog-page_16.html

 Оля Кулешова   Комментариев нет: 

Шаблон "Picture Window". Технологии Blogger.