Намочнение

"Мочить в сортире" приобрело новый смысл. Это уже (и боюсь – как бы не еще) не убить врага во время оправления естественных надобностей, а измазать врага продуктами собственной жизнедеятельности или жизнедеятельности друзей-однополчан. Кто к нам с мочой придет, от мочи и погибнет.

Среди выделенных Зигмундом Фрейдом стадий развития растущего человека есть та, которую он назвал "анальной". Это, когда ребенок 1,5 – 3 лет приучается к горшку и всему, что с этим связано. Здесь оказывается центр его жизненных интересов. Фрейд считал, что именно в этой стадии формируются такие черты характера, как упрямство, жадность и склонность к разрушению.

В своем духовно-психологическом регрессе арьергард общества скатился именно в этот умственный возраст. Только дело мы тут имеем не с симпатичными бутузиками, а с мускулистыми вооруженными молодчиками, манипулируют которыми уже совсем отъявленные мерзавцы.

И эти люди пытаются управлять обществом, навязывая ему свои представления о жизни, свои нормы поведения, свои правила...

Поняв, что поддержка интеллектуально-нравственного верха, мозга общества, утеряна безвозвратно, власть решила обратиться за поддержкой к другой части общественного тела – к нижней. Мало понимая, и какого джина она выпускает из бутылки, и что загнать его в бутылку обратно легко не получится. А, может, не получится и вовсе. Но, с другой стороны, власть можно понять – другого выхода у нее нет. С ее-то ментальным устройством: "умри ты сегодня, а я завтра" – какой же здесь еще может быть выход?

И мы получаем волну. Которая грозит вырасти до размеров цунами. И волна эта смывает нашу жизнь отнюдь не водой – мочой.

Дикие антропологические фантазии мракобесов привели к называнию убийством аборта: рутинной операции, сравнимой с выдергиванием даже не зуба, а морковки с грядки, при самой изощренной фантазии – с прихлопыванием мухи. Но, не получив в свое время однозначной реакции от специалистов, фантазия зацвела буйным цветом. А как специалисты могли однозначно реагировать, когда они сами жили в забытьи: то грезили в сладкой истоме о "религиозном возрождении" (они почему-то называли его "духовным", не замечая его делающегося с каждым днем все очевидней антидуховности), то бредили о свободе мнений (проявившейся в свободе иметь мнение, что дважды два вовсе не четыре – какой четыре, это мнение ретроградное – а другое очень таинственное число, неизвестное никому, кроме автора мнения, в общем – ИМХО, "имею мнение, хрен оспоришь"? Нет, никак специалисты не могли осадить этот разгул дикости, которой даже и средневековой-то не назовешь; не циклились так в Средние века люди на этой теме. И сегодня это ИМХО стало доминирующим и чуть ли не общепринятым. Ведя к развитию массы невротических растройств, растущих из корня внушенного чувства вины.

И дело пошло дальше: стремясь нарастить свою политическую капитализацию, мерзавцы наровят силой заставлять социально, личностно, экономически беспомощных детей массово производить, в лучшем случае, государственных рабов, а в худшем – бандитов.

Это такое у нас религиозное возрождение теперь.

Объясняю для особенно понятливых: биологический организм – это единица, существующая самостоятельно. Сперматозоид, яйцеклетка, эмбрион не являются организмами. Тем более – людьми. И их удаление в той или иной форме не является убийством, как не является убийством стрижка ногтей: тоже ведь ансамбли живых клеток – часть человека. Кастрация – жестокий акт, но это не геноцид.

Более того, для особо религиозных: встреча души ЧЕЛОВЕКА с телом происходит не в момент зачатия. А гораздо позже. Иногда даже после рождения. Нечего человеческой части нашей души делать в эмбрионе. Впрочем, это уже разговор о совсем сложных материях, для противников абортов недоступных.

И не надо про Польшу. У нас отнюдь нет эксклюзивного права на идиотизм. Но если сосед решил броситься с крыши, то это не значит, что и мне нужно.

Есть азбука. И ее надо знать, если мы хотим жить по-человечески. Право распоряжаться своим телом – неотъемлемое право каждого человека. А регулирование деторождения – абсолютно необходимая в современном обществе вещь. Иначе мы нарожаем таких же красавцев, как противники абортов: нарожать – нарожаем, а воспитать не сможем.

Поощряемые властями погромы выставок – явление того же рода. Естественно, оратория "Ихтамнет" еще долго будет исполняться спикерами высших государственных лиц и самими гослицами. Они уверены, что ложь, про которую абсолютно все, без какого бы то ни было исключения, знают, что это ложь, сохраняет им лица. Отнюдь. Все знают, что их там есть. Что их в там вербуют и отправляют полугосударственные структуры при полном госодобрении. Не говоря про чисто государственные армейский подразделения. Все знают, что войну на Украине развязали мы. И, естественно, понимают, что всё горе этой войны, включая и детскую кровь, на нашей совести. Нас туда никто не звал. Сами пришли. Одни – чтобы укрепить зашаташийся трон, другие – чтобы укрепить собственную самооценку: пусть я лично полное ничтожество, но зато гражданин великой нации, третьи – укрепить материальное положение: срубить деньжат на безнаказанном убийстве, больше-то негде. Пришли и стали лить кровь. Под бред о хунте, фашистах, распятых мальчиках и изнасилованных рвах с беременными девочками.

И понятно, какую дикую ярость вызывает у преступника, которому внушили, что он праведник, объяснение ему, что он преступник. Так что "громили, громим и громить будем". Руки всегда чесались, да власть мешала. Больше не мешает. Теперь помогает.

В русском языке состояние, в котором находится сегодняшнее общество, имеет совершенно четкое название.

Моча в голову ударила.

6
548
5