Самая результативная реформа

На модерации Отложенный

 

Реформа по увеличению рождаемости дает результат через девять месяцев после зачатия реформы.

Реформа пенсионная дает результат пенсионеру на девятый день после смерти пенсионера.

Реформа «Доступное жилье», дает «Жилье» душе «нуждающегося» между девятым и сороковым днем.

Реформа «Посади чиновника, сократи другого» дает результат уже на следующий же день.

После сокращения 25% управленцев от экологии уже на следующий день воздух на 25% стал чище.

После сокращения 30% управленцев ОВД «Крыша мира» доходы у предпринимателей увеличились на треть.

После сокращения 40% управленцев ЖКХ из крана на кухне пошла «сорокоградусная», а после сокращения 100% из крана пошел чистый спирт.

После сокращения 50% управленцев Метрополитена вечеров цена на метро утром стала не 50 рублей а 50 копеек. 

После сокращения половины чиновников ГОРОБРАЗОВАНИЯ на следующий же день «подоходный налог»  с родителей за «бесплатное» образование упал вдвое, а пиво в школьном буфете стало в два раза дешевле.

После высаживания половины управленцев из состава РЖД на следующий же день электрички стали в два раза длиннее, проезд в два раза дешевле а «зайцы» стали в два раза толще.

После «Демобилизации» половины управленцев МИНОБОРОНЫ на одного солдата стало приходится всего 10 генералов и 110 «ТопМенеджеров» торгового дома «МИНОБОРОНЫ».

После посадок утром половины управленцев отдела кадров уже в обед муниципальные должности стали продаваться вдвое быстрее.

После посадки половины поголовья чиновников на селе уже на следующий же день удои на ферме увеличились, и стали как в полиции, доиться стали не только телки но и быки!

После сокращения 50% чиновников церкви, на следующий день свечи стали в два раза длиннее а отпущение грехов в два раза дешевле.

После сокращения  60% штата «решальщиков вопросов»  ГИБДД, отпускные цены на права от «производителя» снизились на 60%.

После ампутации 70% управленцев больницы уже на следующий же день «бесплатная медицина» стала на 70 % «бесплатнее».

После сокращения 90% управленцев по озеленению и благоустройству, уже на следующий день прекратилось озеленение и благоустройство Луны на 90%, как сообщили после посадки космонавты районной прокуратуры.

После сокращения управленцев по строительству цены на жилье стали сто рублей за метр квадратный, а после сокращения управленцев по торговле наркотиками уже на следующий же день цены на «герыч», «спайс» и остальную дурь  стали сто рублей за метр кубический, и жить сразу стало лучше, жить стало веселее!

Александр Агошков