Честные ответы женщин на вопросы о сексе

На модерации Отложенный

Честные ответы женщин на вопросы о сексеЧестные ответы женщин на вопросы о сексе

Подобные вопросы, обычно, не задают девушкам, но они всегда интересовали любого нормального мужчину. Возможно, пришло время приоткрыть этот занавес и понять, что в сексе не должно быть никаких секретов…

Почему женщины соблазняют нас, а потом отталкивают прочь? Не будьте такими самонадеянными. Если девушка смотрит в глаза мужчины более одной секунды, он автоматически воспринимает это на свой счет, и начинает думать, что она заинтересована в нем. А потом удивляется, когда получает отказ. Мужчины склонны неправильно трактовать женские сигналы. Когда женщина просто хочет познакомиться, мужчина уже уверен в том, что она заинтересована в нем, как в сексуальном партнере, проще говоря, хочет  с ним заняться сексом. Если все же девушка действует подобным образом то, скорее всего, у нее проблемы с психикой, либо она убеждена в своей неотразимости, но такое поведение обычно проходит с возрастом.

Почему женщины имитируют оргазм? Женщины прибегают к этому сплошь и рядом. Обычно, в случайных сексуальных отношениях. Хотя чаще всего девушки изображают фальшивое удовольствие именно в молодости. Потому что считают, что так их будут воспринимать  как великолепных любовниц, ведь они так легко возбуждаются. Каждой женщине хочется любви  или просто романтических чувств. А как она может признаться своему парню, что ей наплевать на все эти позы и акробатические этюды в их исполнении, которые совершенно не способны довести ее до пика удовольствия. Вторая причина может заключаться в том, что ее любовник был настолько страстным и нежным, что ей просто не хотелось его разочаровывать. А иногда она просто хочет, чтобы все поскорей закончилось. Для женщин, оргазм не является обязательной составляющей частью ночи удовольствий, но не все мужчины понимают этого.

Действительно ли девушкам нравится секс с презервативом? Если говорить откровенно, это не так уж приятно в презервативе.

Иногда женщины переживают о том, что он может соскользнуть или порваться. А что касается ощущений, они особо не чувствуют разницы между занятиями сексом в презервативе  или без презерватива. Жаль, что нет другой альтернативы для защиты от СПИДа в наше время.

Как Вы думаете, мужчины разочаровываются, если не достигают оргазма? Да, иначе страх о мужской сексуальной «осечке» не был бы так широко распространен. С точки зрения мужчин, успех секса заключается в достижении оргазма, и женщины знаю об этом. Женщина приходила бы в бешенство, если бы мужчина с которым она спит, не испытывал бы с ней пика наслаждения.

Ревнуют ли женщины, если их мужчина мастурбирует? Если с отношениями все в порядке, то нет. Самоудовлетворение также является отображением мужской сексуальности, даже если у мужчины есть девушка. Некоторые женщины даже возбуждаются, когда смотрят на своего мастурбирующего мужчину. Если Ваши отношения не идеальны, то женщина будет испытывать дискомфорт и ревность.

О чем они думают, когда занимаются сексом? Если это плохой секс, тогда они думают о том, когда он уже закончится. Если секс отличный, тогда ни о чем, кроме того, что происходит здесь и сейчас.

Почему власть и деньги оказывают такое возбуждающее влияние на женщин? Звучит как упрек, не правда ли? Наверно мужчины надеются услышать, что для женщин душа важнее всего? Ну, конечно, никто не говорит, что женщины падают в обморок при виде толстого кошелька или впечатляющей кредитной карточки, но что мы можем поделать с этим? Лучше быть богатым и могущественным, чем бедным и беззащитным. Мужчины более эротичны, если они независимы, имеют интересную работу и спокойно могут общаться на эту тему. Если, к тому же, у них есть власть и деньги, то почему какая-то женщина должна отказываться от поездки в Мадрид или щедрого подарка на день рождения?

Ради этих ответов многие мужчины готовы были бы отдать руку, Вы же получили их бесплатно. Надеюсь, что эта информация поможет Вам лучше понять женщин и сделать Вашу сексуальную жизнь незабываемой.