Тинькофф

На модерации Отложенный

Доброго здравия, Сергей Пантелеевич!

Наткнулся в блоге Олега Тинькова (владелец банка имени себя) на пост о МММ - http://olegtinkov.livejournal.com/181946.html Прошу прислать поддержку, а то сейчас польются лживые помои в наш адрес. Разместите пожалуйста письмо у себя на сайте, пусть народ комментирует активнее в блогосфере.

Тиньков тот еще хитрец - пишет годовую ставку по кредиту 12,9%, а с учетом всех комиссий и прочих платежей выходит 43,8% за год. http://nebankir.ru/bank/7 Разве это нормально?

При чтении банковского договора, если уж решился подписаться на кабалу, нужно четко прописывать ставку, а не прятать ее по всем страницам по частям под разными именами!

Более того, видел в интернете расчеты по некоторым операциям, доходящие до 70% в год по кредиту! Вот про него еще пишут http://lf.rbc.ru/reviews/3246/. Есть конечно положительные отзывы, но "Плохая работа банка Тинькофф", "Тинькофф оборзел", "Ужас, а не проценты по кредиту", "Не доверяйте Тинькофф!" преобладают. Да и вообще, против него блог создан уже http://antitcsbank.livejournal.com/, где все расписывается Люди идут в банк затем, чтобы получить какие-то деньги, однако попадают в еще большие долги. Долой финансовое рабство!

С уважением Александр.