Женщины-педофилы

На модерации Отложенный

Российское общественное мнение возлагает ответственность за педофилию исключительно на мужчин. Однако существуют и женщины-педофилы. Но социальные стереотипы все еще позволяют женской педофилии ускользать от наказания.

Поближе рассмотрим проблему женской педофилии. Для такого общества как российское, где существенная роль в воспитании детей традиционно отводится женщинам, вопросы женского сексуального насилия над детьми имеют особое значение. Власть, которой располагают женщины в отношении детей в России, поистине безгранична: мать, воспитатель в яслях и детском саду, домашняя няня или медсестра в больнице, школьная учительница в начальных классах – кругом ребенка окружают именно женщины. Именно они оказываются ответственны за воспитание ребенка, именно они в наибольшей степени наделены властью в отношении детей, и именно они первично олицетворяют фигуру внешней власти над детским телом как в глазах ребенка, так и мужчин. Трудно себе представить наиболее удачное сочетание условий для безнаказанности женщин-педофилов.


- Как сообщает сегодня The Telegraph, в Великобритании за последние пять лет на 132% увеличилось число сексуальных преступлений, совершаемых жительницами Великобритании. По данным представителей телефона доверия для детей, за 2008 год 2 142 ребенка заявили о сексуальном насилии со стороны женщин. При этом 61% детей подверглись этому преступлению со стороны собственной матери. Издание отмечает, что число сексуальных преступлений, совершаемых мужчинами, за этот же период, возросло лишь на 27 процентов. Жертвами сексуального насилия в Великобритании становятся в основном подростки 12–15 лет. Женщины-педофилы в основном насилуют мальчиков Чаще всего изнасилование несовершеннолетнего совершает знакомый ему человек.      Источник: «Свободная пресса»

 

- Две жительницы Энгельса - первые в России женщины, обвиняемые в педофилии в отношении собственных детей - признаны вменяемыми. Следствие считает, что Татьяна Иванова и Ольга Степанова вступали в интимные отношения со своими детьми, младшей из которых исполнилось 6 лет. Следователь по особо важным делам СУ СК по Энгельсу Роман Граф напомнил, что одна из арестованных женщин работала с детьми в детском саду, другая была фармацевтом.

Сейчас предстоит очная ставка с их детьми.

Источник: « Политика»

 

- Подозреваемую в сексуальном насилии женщину арестовали в Санкт-Петербурге. 29-летняя петербурженка Ольга Ильина зверски изнасиловала и избила 15-летнюю приезжую девочку, которая приехала из Тульской области. Девочка находится сейчас в больнице с множественными ранами и гематомами, ведется следствие. Подозреваемую извращенку заключили под стражу.  Уголовное дело возбуждено по п."а" ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

 

- Уполномоченный, специализирующийся по детям, которые подверглись насилию, заявил, что «фактически число женщин-педофилов значительно больше предполагаемого».   Источник: «Компромат Эстонии»

 

Надо признать, не только мужчины совращают детей по всему миру. Женщины не отстают и порой готовы дать фору. Требуя равноправия во всем, они берутся за мужские профессии, выполняют мужскую работу, но как только дело доходит до ответственности, начинаются разговоры о «слабом поле». Сколько женщин испортило жизнь малолетним мальчика и девочкам, вряд ли возьмется сосчитать самый профессиональный психолог или криминолог в мире. Самое страшное в этой проблеме – ее замалчивание. И когда мы, сидя у экранов телевизора или монитора компьютера, ужасаемся необъяснимыми массовыми детскими суицидами, пытаемся найти или хотя бы предположить, что побудило детей лишить себя жизни и обречь родителей на вечным мучения, отчего-то забываем совет поручика парижской полиции Габриэль де Сартин: «Cherchez la femme».

 

Когда женщина играет с малышом (и не совсем с малышом), тискается с ним... Да и с девочками тоже... Это "педофилией" формально не считается, и учёту не подлежит. Даже если это сплошь и рядом. А если это же будет делать мужик, и кто-то об этом узнает, то сразу подымется хай, типа, "держи педофила!".

То есть предполагается, что потерпевшая может быть только женского пола. Мальчика изнасиловать нельзя, это должна быть только девочка.
А преступник, видимо только мужчина...

Абсолютное большинство педофилов - женщины!