Умён ли феминист Истамов, рвущийся в Думу?

На модерации Отложенный

 

Мне повезло в жизни: я встретился с «гигантом мысли»! Фамилия его Истамов. По ходу разговора Истамов заявил, что умнее меня «на несколько порядков». «Несколько» в русском языке – это более 3, «порядок» - это десять. Т. е. Истамов оказался умнее меня, как минимум, в 10 000 раз! Я сначала испугался, что столкнулся с такой «глыбой мысли». Но потом Истамов отыграл назад, дав мне понять, что его выражение «на несколько порядков» надо понимать так, что он умнее меня только в 3-4 раза. Отсюда я сделал вывод, что «глыба мысли» не знает общеупотребительного значения некоторых слов в русском языке.

 

Дальше-больше: Истамов заявил, что «Вы просто жалкие омега-самцы, а там в Думе только альфа-самцы. Я вот тоже скоро попаду в Думу – и вы убедитесь, кто на самом деле «бабоид»!»  Отсюда я делаю второй вывод, что Истамов страдает человеконенавистничеством, поскольку 99 % населения РФ для него это «жалкие омеги»: в Думе не сидят, Газпромом не владеют и вообще! Тем не менее, Истамов хочет,  чтобы «жалкие омеги» выдвинули его в  Думу.

 

Какую программу выдвигает непризнанный альфа-самец Истамов? Очень простую – государственный феминизм. Это когда государство изымает деньги из карманов мужчин и раздаёт их благодарным бабам. А альфа-самец Истамов будет дирижировать.

 

Какая идеология в багаже у «глыбы мысли» Истамова? Идеология феминизма и мужененавистничества.

 

  1. Во всём виноваты мужчины. «Мужчины гнобили женщин на всем протяжении истории человеческой». «Мужчины главенствовали везде, во всех сферах жизни, женщины всегда были в униженном положении.». «Мужчины развязывали войны и сами, как стадо баранов, шли воевать друг с другом» «И голодом потом издыхали по причине войн и собственной дурости».  (При этом не забывая «главенствовать!) «Если Вам что-то не нравится в современном обществе, могу Вас уверить - в этом виноваты преимущественно сами мужчины.»
  2. На словах Истамов отрицает феминизм и даже заявляет, что «терпеть не может феминисток», но сам является феминистом и активно проводит феминистические идеи. Например, заявляет, что

 

- «феминизм ставит себе задачи максимального раскрепощения женщин» (Реальное закрепощение мужчин Истамова не волнует!

Его занимают интересы только части населения РФ – «лучшей его половины» Другая половина авось перебьётся!)

 

- «матка женщины – это её частная собственность». «Это право самих женщин выбирать, когда им рожать.» «Женщина имеет право на карьеру, откладывая деторождение» (Мужчина, понятное дело,  по Истамову право частной собственности на своё тело не имеет. Он – собственность матриархального государства, где женщины делают карьеру, откладывая деторождение поближе к пенсии)

 

- «Законность и внебрачность детей не имеют ровно никакого значения». (Т.е. Истамов уравнивает брак с внебрачным сожительством. Далее подрывать институт брака Истамов хочет в Думе, представляя интересы «жалких омег»)

 

- феминизм никакого отношения с проблеме депопуляции в феминизированных странах не имеет – это всё магнитные бури виноваты!

Что я ещё выяснил в процессе общения с «глыбой мысли». Истамов, рвущийся в Думу, не знает элементарных вещей. Например, он не в курсе, что материнским капиталом в РФ распоряжается единолично женщина. Не знает,  что даже в стране-мазохии –России наследуемое и добрачное имущество является личной собственностью наследника. Истамов даже согласился с идеями МД! Цитирую: «Что касается раздела имущества, согласен с Селезневым, который предлагает не делить имущество не нажитое совместно» Такой вот мощный ум у Истамова! Разрешил «не делить» то, что является собственностью мужчины даже по матриархальным законам РФ! Крут и щедр Истамов, ничего не скажешь!

 

По армию. Армию Истамов хочет сократить разков в 10, отменив воинскую повинность. Вообще Истамов дюже не любит воинов. Для него они цитирую: «Как стадо баранов, шли воевать друг с другом ради других мужчин» «Бараны, которые тупо шли за своим предводителем на бойню,  шли убивать и умирать бог знает за что, - БАРАНЫ, самые натуральные бараны!»

 

В конце нашего разговора у Истамова похоже что раскрылся «третий глаз» и он стал выдавать свои сокровенные, потаённые, выстраданные мысли: «Мне иногда кажется, что мужчинам и женщинам вообще не жить на одной планете. В будущем мы соберем всех вас, женщин, и отправим осваивать – Луну». Комментировать не буду – я не врач! Просто хочу спросить действительно ли Истамов так умён, как он считает или умён, но не настолько?