У кого какие мысли по поводу дальнейшей стратегии Мужского движения 2

На модерации Отложенный

В Гайд парке http://gidepark.ru/community/33/content/929311 был опубликован мой материал «У кого какие мысли по поводу дальнейшей стратегии Мужского движения?»

 

 «На сегодня Мужское движение защищает права ВСЕХ мужчин. Правильно ли это? Получается, что мы тратим силы на защиту интересов баборабов, которые уподобясь псине обкидывают нас дерьмом. Потом, как баборабы неоднократно заявляли их права никто не нарушает, следовательно, и защищать их не нужно. Так же какой смысл защищать права «неосиливших», блаженных, придурков и прочих представителей мужской фауны, спящих непробудным сном под плакатом «Моя хата с краю»?

 

 

 

Почему бы не сделать так, чтобы Мужское Движение защищало права только тех кто морально и материально поддерживает движение? Под это дело формируется идеология. Сами идеи МД скрываются под оболочкой более общей концепции. Свои размышления на этот счёт я изложу в своей статье. У кого какие есть мысли по поводу данной идеи?»

 

Понятно, что идея отделения от баборабов ещё сырая: не раскрыта идеология, механизм, перспективы и т.д.Тем не менее были голоса в поддержку:

 

Туся Категоричная: «Ну неужели эта совершенно логичная мысль пришла только сейчас. Ницше давно уже советовал не давать советов, если их не просят, и более того - есть библейская истина - не мечите бисер перед свиньями!»

 

Максим Мовчан: «Я за! И у меня вопрос к вдохновителям. Как будем определять тех, кто морально и материально поддерживает движение?»

 

Любомира Шиянова : «Хорошая идея - определить свой круг и защищать его интересы».

 

Сергей Иванов: «Поддерживаю полностью»

 

Большинство же склоняется к защите интересов всех мужчин, как собственно было раньше:

 

дзен дзен: «думаю борьба против истребления тигров(мужчин),занесенных в красную книгу,

надо продолжить,

несмотря на то что тигры не осознают всю опасность их положения

и и могут даже покусать ветеринара.. и тех кто борется за их выживание.»

 

Arsenij : «Лео, как мне кажется, Вы правы наполовину - нет смысла объяснять 25-летнему бычку, что его "имеют" - он скорее всего советчика пидором назовет»

 

Сергей Сорокин: «Лео, вы и активисты МД делают здесь просветительскую работу. Это как в школе - истина не всем даётся.

Баборабы делятся на две категории. Первые - это те, до которых ещё не дошло. Вторые - те кто прекрасно паразитирует на сложившихся матриархальных порядках (например, сутенёры) С первой категорией «баборабов» так или иначе надо работать»

 

Витус Паларин: «Лео, при всем уважении, позвольте не согласиться!

Разъяснительную работу среди бабораба проводить необходимо, пусть иногда даже методами Шурика, воспитавшего Федю.

Многие просто не задумываются о существующем положении дел, принимают его как данность, как норму. Просто не знают, что может быть по-другому и не пытаются изменить ситуацию».

 

Владимир Медведев: «Продолжать заниматься защитой семейных ценностей».

 

Юрий Шадрин: «Борьба за равенство прав, это трата сил не только на защиту интересов всех мужчин, в том числе по своей глупости того не осознающих (а чего вы хотите от рабов), но и женщин (!). Ведь только обоюдный учет интересов полов может обеспечить возможность согласия в отношениях и их прочность».

 

Андрей Титькин: «Беда в том, что "Моя хата с краю", внезапно даст трещину, и когда эта "трещина" эту хату отымет "блаженные придурки" в мокрых котят превращаются, мозг отыскивать начинают.

 - Прастите, был не прав, не прислушался. А, чё терь делать? А? Подскажите, мужуки».

 

Янус Скабичевский: «Именно что всех. А не только поклонников. Так же как и у любой партии есть сторонники и противники.

Есть много всякой глупой шушеры и придурков.

Но это не значит что партия при приходе к власти будет работать только для сторонников и жечь противников».

 

Кстати, баборабы оттянулись в теме по полной программе показав в очередной раз свое тупоумие, хамство и скотство. Оставив в комментариях много-много экскрементов своих умственных выделений. Хотя, понятно, по заголовку статьи их дурно пахнущие «мнения» никому не нужны и не интересы.

 

Для некоторых сама идея показалась привлекательной, но совершенно не понятен механизм её реализации:

 

 

Господин Справедливый Тигрёнок: «Скажу честно - я не представляю, как можно защищать права только отдельной группы мужчин.

Закон же для всех един».

 

Ваня Иванов : «Отделиться от баборабов ЗАКОНОДАТЕЛЬНО не получиться. К сожалению. Надо менять всю систему и для ушлеков этих также».

 

 

А ведь мы давно отделились от баборабов: ментально, в быту, идейно – осталось только подвести под это идеологическую базу. Под работу в рамках общедемократического движения идеологическая база у МД есть. Но, опять таки, она не с неба упала – за ней стоит интеллектуальный труд конкретных людей. Под то, что я предлагаю идеологической базы нет. Но это не значит, что её нельзя создать.

 

Вспоминаю у Жюля Верна описывались идеологические баталии в «Пушкинском клубе»: боролись две конкурирующие концепции летательных аппаратов – аппараты легче воздуха и аппараты тяжелее воздуха. Жизнь рассудила так: строилось и то и другое, но в конечном итоге летательные аппараты тяжелее воздуха полностью победили.