Мысли женатого мужчины (6)

На модерации Отложенный

Ну что ж, кончился отчетный период, развлекаемся дальше.

22) Интересно, у всех женщин так плохо  закрывается рот? Или это от переизбытка вербальной информации?

23) Большинство женщин пытались как можно сильнее меня задеть, опускаясь до оскорблений. Это говорит о их социальных навыках. Интересно - сколько счастливых моментов их мужья видели в семейной жизни?

24) Почему для большинства женщин очень важно что бы последнее слово осталось за ними. За это награду дают?

25) Во всех философских школах женщинам отводят весьма скромное место (начиная от греческой философии- например Платон "не рассуждай с женщинами, толпой и детьми", а уж немецкая школа как поиздевалась- Шопенгауэр, Ницше говорить не стоит).  Это выражение шовинизма у самой мудрой части мужского населения (а ведь философия -это наука о мудрости) или закономерный итог рассуждений мудрых мужчин о женщинах? И кстати- не роясь в интренете назовите мне известных женщин-философов.

26) Большинство женщин предсталяют мужчин  поклонником пива и  футбола. У меня много друзей (и я сам) которые не любят ни того ни другого.

27) Почему женщина когда что то делает постоянно говорит что она устала на протяжении нескольких часов. Когда я устаю - я сразу начинаю отдыхать.(это я  с учетом возможности отдыха).

28) Могу ли я быть тролем? Нет. Мне просто скучно, а вызвать эмоции у женской аудитории - это определенное развлечение.

29) О женском счастье. Создается такое впечатление что свое женское счастье женщина строит для окружающих. Что бы завидовали.

30) О сексе. Почему женщины сразу не говорят правду о том как они позанимались сексом с конкретным мужчиной. А ведь многие мужчины в плену своих представлений о своих возможностях, потом женятся на этих женщинах. И кому нужен этот унылый секс на всю супружескую жизнь. О том что он унылый мужчины как правило узнают при разводе.

31) О сексе.Женщины знают как важен для мужчины их оргазм. Но зачем его имитировать? Лучше бы сразу сказали правду -см. пункт 30.

32) О важности секса. Да женщины-мужчины очень много думают о сексе-в перерывах между мыслями о деньгах. Это конечно шутка, мы также думаем и о детях и тп. но тоже в перерывах.

33) О важности адекватной реакции на женщину. Допустим существует не очень логичное женское поведение. В рамках семьи это не страшно. Но эти навыки женщина начинает переносить в мир за пределами семьи. А это уже страшно. Пример -муж балует свою дорогую жену она теряет адекватность так как система подкрепления полезных навыков уже не работает если рассматиривать семейный социум в такоми контексе, а потом происходят подобные вещи, когда дама напившись и хорошо разогнавшись сбивает пару пешеходов (недавно в Москве). 

34) Я понимаю что Мысли уже себя "изжили", но посмотрим на вашу реакцию...