Юрчук о женщинах

Ты спрашиваешь, что нравится женщинам?

А вот что: им доставляет удовольствие, когда их внимательно слушают; они мило улыбаются, когда им дают деньги или дарят подарки; они благосклонно воспринимают знаки внимания и хвалебные дифирамбы и, наконец, ИМ НРАВИТСЯ ОБЛАДАТЬ ВЛАСТЬЮ над мужчинами, самим же мужчинам во вред; а то и во вред им самим, женщинам.

    

Женщина ЖИВЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ по справедливости, потому-то действия и поступки мужчины она редко воспринимает всерьёз.

   

В принципе «женские жалобы на судьбу» можно свести к 3 пунктам:

1) «плохой мужчина», т.е. НЕ УДАЛОСЬ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ в силу того, что не располагает необходимыми ресурсами, или не дает себя использовать, а наоборот склонен использовать для своих целей женщину,

2) «плохая женщина», которая увела «хорошего мужчину»,

3) ну и, нет рядом «хорошего мужчины», КОТОРОГО МОЖНО БЫЛО БЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ…

   

Женщина не желает сама жить так, как ей хочется, поэтому она ИЩЕТ БОГАТОГО ДУРАКА, ЧТОБЫ ЖИТЬ КАК ПОЖЕЛАЕТ.

 

Молодой мужчина отличается от молодой женщины тем, что вступая в отношения с нею, он редко принимает себя в расчёт. Женщины же, независимо от возраста, всю жизнь ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ, ЧТО ПРИНИМАЮТ В РАСЧЕТ СВОЁ Я.

    

Для почти всех женщин не стоит вопрос: «Что я могу сделать для общества?» ЗАТО ВСЕ ОНИ ЗАНЯТЫ ПРОБЛЕМОЙ, КАК УСТРОИТСЯ В НЕМ.

    

Удел мужчины-раба той или иной женщины – трусливо прятать свои мысли о ней.

 

Женщине всю жизнь не хватает денег, ибо непомерные желания и порождают вечную нехватку.Женская спесь и чопорность присуща женщинам ввиду того, что они считают себя достойными чего то великого, надисключительного, а спесив-надменен чаще всего тот, кто не достоин ничего.

   

Женщины хотят сделать, вылепить из мужчины то создание, которым сами быть не могут.

 

У многих женщин прямо на лице написано: «Я – паразит, ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ И ПОЭТОМУ ИЩУ ТОЛЬКО ТЕХ МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ЗАБРОСАЮТ МЕНЯ ЛИСТОПАДОМ ДОЛЛАРОВЫХ КУПЮР» Другие же всем своим видом, жестами, намереньями показывают-репродуцируют, что, мол, вот я какая красавица, надособенная дива-потребитель и просто так, мужчина, ты меня не возьмёшь, а только за деньги, и немалые! Вот таким высокомерным способом иждивенец-женщина, дивиденды от которой государству, по большим меркам, равны нулю, выпендривается, назначая, как полагает она, себе высокую цену.

  

 

 

Источник: http://vk.com/mensrights

14
2971
19