Матриархат - это тайный фашизм

На модерации Отложенный

События в Украине, как и все войны и революции в 21 веке,  подтверждают полную  деградацию вооружённого, 50векового ига безумия власти городских чинов-коррупционеров,  на Земле:

 вся городская власть на всех уровнях вертикали, давно срослась в кланы, семьи, мафии, братии...,  особенно в столицах, паразитирует на  раболепском страхе ЧИНопочитания женщин и мужЧИНов-интеллектуалов, и никаким способом, кроме военного переворота,  эти  вертикали-связки,  не разрушить! Это обыкновенный фашизм (фашио - связка), когда в  президентский или управдомовском клане, все повязаны в круговую поруку на стадном страхе ЧИНопочитания. Ещё Муссолини писал Гитлеру:  друзьям ВСЁ, - законы врагам!

И действительно, уже 50 веков раболепского матриархата, любая власть относится к народу как к врагам

и не было и нету ни одного закона, полезного для МИРНОЙ жизни простых людей, а сами законодатели - все ДРУЗЬЯ, и их, ети законы не касаются, как  связку прутьев невозможно согнуть или сломать, можно только разрубить-уничтожить и маразм величия тиранов прогрессирует до самой смерти, И ни Наполеон, ни Гитлер ни Сталин ни обамопутины-лукашенкопорошенки...., не признают вины в ОЧЕВИДНЫХ злодеяниях, творимых вооружённым безумием власти городских ЧИНов-маразматиков, оторванных от деревенской МУДРОСТИ ПРИРОДЫ:

http://maxpark.com/community/8/content/2999256 

И с позиций уже очевидной в 21 веке, спасительной простоты мироздания, только насилие женского воспитания и фашизм (круговая порука всех вертикалей власти и бизнеса), спасает иго безумия городских ЧИНов-фашистов, на Земле! А поскольку все вертикали власти, бизнеса, криминала, науки... создают мужЧИНы-интеллектуалы, в детстве лишённые природной добродетели самца-мужика, то все наши любимые интеллектуалки, повязаны СТАДНЫМ страхом ЧИНопочитания и являются тайными фашистами!

Например:

НАСИЛИЕ женского воспитания и обучения на стадном маразме бабо-ЧИНопочитания, превращают нас в рабов баранов, способных в угоду ЧИНам и богатеям,  производить и продавать  как продукты питания:

водку вино пиво сигареты..

и нас каждый год гибнет от алкоголя более 700 тысяч россиян,

а на каждой пачке сигарет написано по русски -  "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ",

и женщины-продавщицы, как профессиональные киллеры,

старательно расставляют эти смертельные яды в красивейших упаковках,

на самых видных для детей местах, а это страшнее итальянского фашизма:

 взрослые курильщики и алкоголики, скоро умрут, и им эта красота "до лампочки",

а дети познают мир ЗРЕНИЕМ,  и для  повышения денежных потоков чиновников, надо их привлекать красивыми этикетками, бутылками, пачками сигарет .. 

и тщательно скрывать от детей пользу зимнего  купания

 и красоты природных водоёмов, захваченных в частную собственность явными фашистами -  чинами и богатеями.

Зачем нам умные здоровые дети http://maxpark.com/community/5506/content/2586257

Наглядный пример тайного фашизма матриархата, демонстрирует  телесерил "Хорошие руки"  http://seasonvar.ru/serial-10318-Horoshie_ruki.html :

Главный врач родильного дома Ольга Савельева, работая не покладая, стала получать подарки от богатых роженец. А заботясь об устройстве младенцев-отказников в хорошие руки богатых  бездетных  матерей, стала получать большие деньги и в сговоре с чинами минздрава, как тайный фашист, занялась продажей новорождённых, уговаривая роженец отказываться от дитя, или обманывая что ребёнок родился мёртвым. Быстро разбогатела, муж естественно ушёл от фашистки, сына откупила от службы в армии, устроила в престижный загранВУЗ, а его убили. Но остановиться она уже не могла, продолжала богатеть, и попалась только когда украла и продала сына, у родившей двойню, жены ДЕРЕВЕНСКОГО МУЖИКА, который сначала обратился  к городским  фашистам-правоохранителям в полицию, прокуратуру.., но там все погрязли в коррупции и без тыщь долларов, никаки проблемы не решают. Тогда он в деревне,  зделал из ружья - обрез, поехал опять в город, и без единого выстрела и доллара, один против полиции прокуратуры и минздрава, освободил сынишку из фашисткого плена, где новоиспечённая богатая мать-наркоманка,  "хорошими руками" чуть не выкинула его в окно, а хороший доктор Ольга Савельва, отправилась в тюрьму и как пушкинская Старуха, осталась у разбитого корыта, подтвердив мужицкую мудрость:

Весь мир наполнен дурами,

Им нужен кайф с купюрами!

И все драматические сюжеты городских телесериалов, построены на кровопролитной борьбе хитрости женского интеллекта фашиствующего матриархата, с деревенской МУДРОСТЬЮ ПРИРОДЫ.http://maxpark.com/community/33/content/2988921

А единственный путь МИРНОГО спасения, от 50векового ига безумия власти тайного фашизма,
уже очевиден в спасительной простоте мироздания,
например:
пчёлы, как и другие виды перепончатокрылых и термитов, где миллионы лет назад победил фашизм матриархата, прекратили эволюционное развитие, имеют средства убийства соплеменников (ядовитые жала), могут КОЛЛЕКТИВНО, СВЯЗКОЙ (фашио)нападать на ослабевшие или потерявшие матку, пчелосемьи, чтобы ограбить и уничтожить как вероятного противника http://evolbiol.ru/altruism.htm

Более развитые виды, типа млекопитающих, где нету фашизма матриархата, не имеют средств убийства, типа ядовитого жала или оружия, а когти, клыки, рога...

служат для добывания пищи, защиты от хищников, охраны территории обитания....,

и одиночной борьбы самцов за лидерство в стае и обладание самками (потомство должен оставлять самый сильный самец, для развития вида), типа   рыцарских поединков или  дуэлей у человечества  в прошлые века. Самцы не повязаны  хитростью женского интеллекта, как мужЧИы, и честно конкурируют между собой , как  мужики-профессионалы и ГЕНИИ. обеспечивая мирную жизнь человечества и развитие цивилизации, т.е. повышение комфорта и безопасности мирной жизни человека, без  порабощения молодёжи и ущерба природе Земли 

А женщины, реализуя мужЧИНские амбиции сексрабыни, хитростью интеллекта, воспитывают мальчиков как трутней пчёл.Только трутней мужЧИНов, неспособных к бескорыстной добродетели самца-мужика, можно выростить коллективным НАСИЛИЕМ женского воспитания и обучения на стадном страхе бабо-ЧИНопочитания раболепского матриархата-фашизма. 

А  парней,матери-интеллектуалки, стараются превратить:

в рабов-патриотов, повязать службой в армии - в фашистов, способных в войнах и революциях, убивать своих братьев в угоду чинам-маразматикам,

или паразитов-поработителей типа чиновников, начальников, бизнесменов, управленцев...

и с богатыми,  готовы спариваться даже при явных физических недостатках, игнорируя небогатых, ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ, настоящих мужиков-добродетелей.

Ни одна мать не мечтает чтобы её сын:

стал дворником, пахарем, плотником, токарем, электриком, пастухом... т.е мужиком-профессионалом,  обеспечивающим мирную жизнь человечества,

или женился на простой малограмотной девушке, типа Золушки

И в дикой природе ни одна самка не будет принимать особых мер по выхаживанию уродов, а для матери-интеллектуалки уроды и больные, часто  становятся самыми любимыми, в ущерб здоровым детям.

Но это не вина  любимых женщин, а наша общая беда устаревшего раболепского матриархата, первый раз описанного мной пять лет назад:

НОВЕЙШЕЕ Весеннее поздравление 2009г. http://gidepark.ru/community/25/content/1264207

И спасение начнётся сразу, как только мы, мужЧИНы-интеллектуалы, 
перестанем валять ваньку унижая мужиков-добродетелей в угоду чинам-маразматикам и интеллектуалкам
а молодые парни-журналисты, поверят собственным глазам
и обнародуют в СМИ, уже ОЧЕВИДНУЮ в 21 веке, спасительную простоту мироздания
типа:

НЕТ В МИРЕ ЗЛА, кроме власти,  денег и воинствующего  матриархата

И мы, взрослые мужЧИНы-интеллектуалы, с детства одураченные матриархатом, школой, вузом:

служим городским ЧИНам-маразматикам, обезумевшим от жадности и лизоблюдства перед тиранами-безумцами обамопутиными,

дурачим детей НАСИЛИЕМ воспитания и обучения, травим куревом, алкоголем, наркотиками…

уничтожаем молодых парней в бессмысленных войнах и революциях, как самцов-конкурентов престарелым ЧИНам-маразматикам,  погрязшим в коррупции, разврате, роскоши,скандалах, войнах, революциях..

БЕЗЖАЛОСТНО ГУБИМ ЭКОЛОГИЮ ПЛАНЕТЫ, ради мусора денежных купюр

Но нам не на кого обижаться, почитайте Салтыкова-Щедрина и современную сатиру типа:

 Россия без дураков, как цирк без клоунов - унылая Европа! http://maxpark.com/community/6394/content/2638477  

стряхните с ушей, раздуваемый СМИ страх чинопочитания и сами рассмеётесь:

за четверть тысячелетия покаяний, молитв, надежд:

на бога, на барина, царя, фюрера, генсека, президента..

на бунты, восстания, выборы, митинги, терроризм, революции, войны..,

мы так и остаемся жить в городе Глупове!

А единственное мирное спасение - это преодолеть раболепское ЧИНопочитание, по мужицки послать на три буквы всех ЧИНов и интеллектуалок,

и самим начать спасать экологию планеты, от безумия власти  и жадности бизнеса,

типа:

Спасение от гниения водохранилищ ГЭС http://maxpark.com/community/5506/content/2987331