Мужики, поможем детям спасти планету!

На модерации Отложенный

Дети больше не хотят ждать, пока взрослые перестанут устраивать войны, убивать друг друга, драться за энергоресурсы, загрязнять реки, уничтожать заповедные леса. Детям жить в будущем, о нем они задумались сейчас и уже посадили 12,5 миллиарда деревьев. У Феликса сторонников больше, чем у всех президентов вместе взятых, последователи в ста тридцати странах. Задача-максимум - посадить триллион деревьев. Цель достижима, потому что девиз Феликса и его друзей:

 меньше слов, больше дела.

Немецкий школьник спасает планету http://gidepark.ru/community/Mediacom3000/content/1607056

 

И сегодня уже очевидно,  что все  наши любимые женщины - БОГОРОДИЦЫ!

И рожают БОГОВ, которым - НИ ВЛАСТЬ, ни войны, ни оружие, ни мусор денежных купюр, - НЕ нужны! И ни курить, ни пить, ни наркоманить... дети НЕ хотят!

Но НАСИЛИЕ раболепского воспитания, на СТАДНОМ маразме бого-ЧИНопочитани матери-интеллектуалки, от природы не имеющей интеллекта развития самца:

превращает девочек в проституток (древнейшая и единственная профессия интеллектуалок)

А  мальчиков лишает  природного СВОБОДОЛЮБИЯ самца,

и стремления к БЕСКОРЫСТНОЙ добродетели БОГА-МУЖИКА!

И Цезарь, Наполеон,  Гитлер, Сталин, Путин, Обама, Лукашенко…

родились талантливыми мужиками-ДОБРОДЕТЕЛЯМИ, а превратились в тиранов-безумцев,

не ведающих что творят зло.

А навязанное в детстве раболепским маразмом матриархата - сребролюбие,

страшнее любого наркотика, и превращает всех в домашнюю скотину семейного и служебного рабства, т.е. существования ради денег, роскоши, власти... вместо вольной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни для собственного удовольствия, в гармонии с МУДРОЙ ПРИРОДОЙ, без НАСИЛИЯ к слабым, и ущерба природе Земли!

И у школьников Барнаула, есть УНИКАЛЬНАЯ возможность внести свою лепту

 в спасение планеты

На озере Пионерское (пос Кирова)  реализовано изобретение России 21века, «Устройство для образования  полыньи» - патент РФ №2295001,  и с 12.12.12г. существует уникальная незамерзающая прорубь, как спасение рыбы от зимнего замора и приобщения людей к ЗОЖ.

Предлагаю школам организовывать  уроки-экскурсии по ЕСТЕСТВОЗНАНИЮ, на ДИВНУЮ природу родникового озера Пионерское в сосновом бору, где будет демонстрация настоящего ЧУДА мирного технического прогресса третьего тысячелетия – незамерзающая прорубь! Детям полезно, вместо сидения в классах, быть на свежем воздухе, особенно в местах ЕСТЕСТВЕННОЙ красоты Родины, без корыстного одурачивания размалёванными рекламами и  алкогольно-табачными витринами. На просторном берегу озера, в тишине соснового бора, изобретателями проруби будут читаться лекции на темы:

ЗОЖ человека и отвращение детей от курева, алкоголя, наркотиков

Соковиков В.И. прездент клуба ЗОЖ «Природа и человек» 8 903-911-80-89,

Борьба с распространением изобретения НЕЗАМЕРЗАЮЩЕЙ ПРОРУБИ,( Удивительное рядом, но оно запрещено  http://maxpark.com/community/4061/content/1775888 ), продемонстрировала заинтересованность взрослых мужЧИНов, МЧС,СМИ…  в приобщении детей и молодежи к алкоголю и курению.  Обратите внимание на изобилие этой отравы для детей, во всех продуктовых  магазинах и киосках:бутылки, банки, пачки сигарет, этикетки, надписи, раскраска.. созданы талантливыми  рабами-дизайнерами, и по шарму превосходят природные красоты, которые мы, врослые мужЧИНы,  прячем от вас заборами, - посмотрите вокруг озера забор,

а на уже  5 лет закрытых воротах…

А в магазине "Мария РА"

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!" в алкогольно-табачный рай, товарно-денежного маразма устаревшего матриархата, где для всех, от младенца до старика уже заготовлено по 18литров спирту на год вперёд: вон они красивейшие бутылки самых разных названий, большая часть привезена из  Москвы, а стеклотару назад не забирают, и у нас все берега и водоёмы завалены столичными бутылками от алкоголя, как поле боя - гильзами от снарядов. Да теперь ещё грузинское вино добавится, и начало приобщения к алкоголю, самое раннее из всех стран в Росси с 11 лет, будет с 10 лет,  на радость грузинской алкогольной мафии.

И женщины-продавщицы, старательно расставляют эту ядовитую погань, на самых видных, для вас дети,  - витринах,

и даже не задумываются, что тем кто уже "подсел" на отравы, эта красота "до лампочки",
а дети, познают мир ЗРЕНИЕМ, и увеличение товарооборота алкоголя и сигарет (в среднем на 10% в год), происходит только за счёт подростков.


И я предлагаю пропаганду ЗОЖ на основе изобретения незамерзающей проруби, обсуждением хитростей рекламного зомбирования в СМИ,  и по магазинам рассылать листовки с предложением убрать всю эту красивейшую мерзость под прилавок, а на витринах повесить ПРАВДИВЫЕ плакаты:

 

"Алкоголь и сигареты продаются только желающим жертвовать своим здоровьем,

спасая маразм бизнес воротил алкогольного и табачного одурачивания наших детей!"

(Трезвость человечества http://gidepark.ru/user/1855141085/content/1598375 )

 

Защита и восстановление лесов  Сибири

Бондарев А.Я директор центра защиты леса 8 903-996-48-07

Использование изобретений  в восстановлении, охране и защите лесов планеты:

Леса горят и вырубаются  на всех континентах, лишая планету естественного утилизатора излишков  солнечной энергии, из-за этого всё чаще  климатические аномалии типа летнего зноя, ливней, ураганов, смерчей, засухи, истощение родников, пересыхание рек…( Спасение климата планеты  http://gidepark.ru/community/603/content/942657 )

 

Свойства воды, технические решения водно-экологических проблем и энергетики

Алешков И.Н  изобретатель  т.с. 69-08-42  т.дом 24-27-21

Много деревень и городов имели пруды или озера, которые заилились, замусорились, заболотились, гниют или засыхают. Мое изобретение №48 Устройство для очистки дна водоёмов, «УДОД», позволит восстановить,  все бывшие водоёмы (Там в озёрах вода, будто божья роса  http://gidepark.ru/community/1812/content/1394542)

            Изобретение №17 Качающий парус (Патент РФ № 2254495 от 15.12.2003г), позволит пополнять водоемы, подземной водой, используя дармовую ветровую энергию. А изобретение незамерзающей проруби позволит разводить различные виды рыб, зимний замор которым, уже грозить не будет. Это позволит обеспечивать жителей СВЕЖАЙШЕЙ рыбой из своего водоёма, а главное, даст возможность подросткам, познать радость бескорыстной добродетели  БОГА-МУЖИКА,  удочкой и своим трудом,  добывая пропитание для своей семьи!!!

Установка «незамерзающая прорубь» не сложнее табуретки, и её могут делать школьники на уроках труда.

(НОВЕЙШИЙ Новогодний праздник http://maxpark.com/community/1588/content/1677461 )

А изобретение  мембраны-переката  водосброса верхнего слоя воды, успешно работающее на этом озере, спасёт от гниения воду всех водохранилищ ГЭС планеты…( МУЖИК сказал, мужик СДЕЛАЛ http://gidepark.ru/user/1855141085/content/1600500 )

И вот ещё пример озабоченности детей, безжалостным угроблением экологии планеты, ради мусора денежных купюр - ЧП на Фукусиме http://maxpark.com/community/3376/content/1885824 ,

И нам уже давно не нужны АЭСы и СШГЭСЫ: электроэнергию и так девать некуда, и не реализуются  сотни проектов нетрадиционной малой энергетики, типа: Фига Чубайсу http://maxpark.com/community/4061/content/1826282   

А японцы, пережив ужасы Хиросимы, Нагасаки, Фукусимы, так и не поняли что для массового использования солнечных батарей вместо АЭС, достаточно прозреть от раболепского ЧИНопочитания и УВИДЕТЬ причину:

на солнечные лучи нельзя поставить счётчик, и солнце не может отключит японочубайс за неуплату!

Уже давно посчитали для солнечной Японии, стоимость строительства АЭС,  превышает стоимость изготовления солнечных батарей на эту мощность,

а ещё  электросети, счетчики, подстанции..

и огромная армия чиновников банды  энергосбыта во главе с батькой атаманом типа Чубайс!

НЕТ В МИРЕ ЗЛА, кроме власти денег http://maxpark.com/user/1855141085/content/1834162

И на фоне политической, экономической, религиозой бредятины со всех газет и экранов...

очень актуален   девиз Феликса как мужика-добродетеля: МЕНЬШЕ СЛОВ, БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!

Мужики, спасайте планету от безумия власти устаревшего матриархата   http://maxpark.com/community/33/content/1886482 

 

Много ЧУДЕСНОЙ, спасительной для человечества и природы Земли, информации для УМНОЙ молодёжи, можно увидеть в инете, набрав   Алешков Иван изобретатель