Международный День ребёнка - праздник, но не для нашего ребёнка...

отцы

Сегодня идёт массовое психическое, а порой и физическое искалечивание  детей. Их принудительно ввергают и обрекают на ложный путь к "счастью", сразу внушая, что без отцов этот путь будет наиболее верным. И делают это "матери-одиночки" при активной и открытой поддержке государства.

Международный День ребёнка - праздник, но не для нашего ребёнка...
Государство поддерживает социальное сиротство.

Государство поддерживает отрицание отцов и активно насаждает недосемьи. 

Такой уровень вмешательства в дела семьи сродни фашистскому, поскольку дети и мужчины фактически признаются недочеловеками, а произвол женщин в этой сфере не только поощряется. 


В России ребенку от рождения принадлежат и гарантируются государством права и свободы человека и гражданина в соответствии с Конституцией Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, Семейным кодексом Российской Федерации и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Это почти полный список того, на что дети не могут рассчитывать. Сегодня дети в России очень нуждаются особенно в отцовской защите от вреда, вызываемого засильем агрессивного феминизма в умах женщин-матерей и от захвата государственных властных структур в сфере защиты детства представителями этой уже ставшей профашистской негуманной идеологии.
Ответственный отец - отец, который контролирует процесс воспитания своего ребёнка, управляет этим процессом и защищает ребёнка от любых вредных воздействий.

0
403
4