"ПРИШЛО ВРЕМЯ СКАЗАТЬ САРКОЗИ И ОЛИГАРХАМ - ПОШЛИ ВОН!"

На модерации Отложенный

На Парижском марше ожидается 20.000 человек и никакой партийной символики!

 

Предлагаю простым гражданам России, москвичам, которые не являются членами никаких партий, а так же гостям столицы, сочувствующим борьбе Ливийского народа с бандитами и агрессией мировой олигархической верхушки отметить 1 мая простым присутствием на Красной площади в Зеленой одежде или с Зелеными флагами, платками, сумками, растениями. Таким образом мы покажем, что в России есть свежие не коррумпированные и не задействованные в политике силы, способные выражать свою позицию, защищать свои идеалы и быть вместе со своими братьями и сестрами, выступающими за мир против глобальной диктатуры по всему миру!

 

Буду признателен за помощь в распространении моего скромного Призыва, а так же за финансовую поддержку в организации работы Зеленых патрулей, которые будут фиксировать эту спонтанную акцию на Красной площади; в изготовлении и распространении Зеленой символики.

 

Любой человек сможет прийти на Красную площадь 1 мая в Зеленом и написать в Зеленой книге Каддафи Зелеными чернилами - ПОШЛИ ВОН, дураки!

 

***

по всем вопросам организации и поддержи данной акции в Москве обращаться непосредственно к организатору акции Анжею Перевалову:

e-mail - master@nas-s.net, tel. +7.9150646874

а так же в группы:

Фейсбук - http://www.facebook.com/home.php?sk=group_104413206308575&ap=1

ВКонтакте - http://vk.com/club24620371

 

ПРИЗЫВАЕМ АКТИВИСТОВ ИЗ ВСЕХ СТРАН МИРА ПРОВЕСТИ ПОДОБНЫЕ АКЦИИ И РАССКАЗАТЬ НАМ ОБ ЭТОМ! НАРОДНЫЕ РЕПОРТАЖИ О ПРАЗДНОВАНИИ "ЗЕЛЕНОГО" ПЕРВОГО МАЯ БУДУТ НАПЕЧАТАНЫ НА НОВОМ САЙТЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ЗЕЛЕНОЙ ХАРТИИ, ЗЕЛЕНОЙ КНИГЕ И ЗЕЛЕНЫМ БРИГАДАМ!