Скандалы, интриги, расследования

Итак, какие выводы по ситуации с Бедновым сделала для себя лично я.

 

Начало тут, продолжение тут, окончание тут

 

Итого.

1. Свидомизм головного мозга присущ не только жителям Руины. Не только проклятые каклы плюют с высокой колокольни на реальные жизни реальных людей ради кружевных труселейыдеалов. Впрочем, я всегда говорила, что изначально за рюзский мир и построение Новороссии заплясали деятели вовсе не из желания спасти жителей Донбасщины от хаоса Руины. Им ыдеалы подавай. Ради ыдеалов все простительно. Именно поэтому мы сегодня маем на Донбассе то, что маем==> зеркальное отображение руинского бардака. Сэмены Сэменченки свои есть? Есть. Бессудные трупы есть? Есть. Садизм и насилие немотивированное есть? Есть. Жить людям хуже стало? Да. Феерические по тупости клоунские выступления хероев есть? Есть.Желание продолжить войнушку до последнего украинца есть? Есть. Клянчанье бабла "а не то мы вам новый мандан устроим" есть? Есть. Визги про то, что Старший Брат должен и обязан, ведь мы форпост сивилизации против сраной Рашки сраного Запада есть? Есть. Одновременные визги про Старший Брат сука слил есть? Есть.

Разумеется, на Донбассе есть и истинные герои. Которые выполняют свою работу ради людей. А не ради попиздеть на ютубике и миллиончик другой в карманчик положить. И я верю, что и
х больше. Почему верю? А мне так хочется. Верить.

2. Руссосвидомые почти поголовно тешат себя надеждой, что их вопли и визги в тырнетике хоть что то значат. Вот мы щас туточки поорем, что Кремель сливает и.. И.. И ЧТО? Ну как что! Я же вот сказал, что Кремель слил! Я же разочаровался в Путине. И что? Да мы вот все тут крайне возмущены Плотницким! И Минском. И ЧТО, МЛЯТЬ??

Выйдете на Красну площадь с визгом "даешь мандан в России, потому как Беднова убили? Потому как Стрелкова выгнали? Потому как Плотницкого не убрали из Луганска"?



Епта!! Можно подумать, московскому ОМОНУ есть какая то разница, кого по автозакам винтить и кому подсрачники раздавать. Поклонникам Насрального или поклонникам
хероев Новороссии. Будете потом обиженно блеять "я же свой! Я патриот! Я вот за Новороссию полгода в тырнетике пальцы в кровь об клавиатуру стирал".

3, Муридки, сосатки и левки, в отличие от белоленточны
х зазывателей пока еще небиты и непуганы. И им кажется, что играть с огнем ради баблосов в гуманитарные фондики, состригаемых с лохов;или там ради монетизации бложика совершенно для личной шкурки безопасно. Ню ню.

4. Судьба жителей Украины вообще и Новороссии в частности, сейчас зависит от того, кто победит в гонке. Киев или Донбасс. В гонке за гражданский порядок и реальные интересы реальны
х людей. Кто первым думать забудет об ыдеалах и начнет закатывать в асфальт своих свидомых и хероев, тот и получит главный приз. Свое государство. Причем целиком. Я надеюсь, победит все таки Донбасс; так как за ним Москва стоит. С битой.

5. Судьба России от муридок, сосаток, левок и и
х паноптикума не зависит ровным счетом никак. Люди в психозе сами по себе на реальность не влияют, особенно при наличии таких классных психиатров, как российские силовые структуры: ОМОН, полиция, внутренние войска и спецслужбы. И особенно при нежелании всего остального народонаселения устраивать себе Руину на пустом месте. Так что.. я думаю, что нормальным людям надо прекратить нервничать, а также участвовать в шабаше и подпитывать истерики своими попытками до кого то из контингента достучаться. Лучшее средство против сосаток, левок и муридок==> глухое молчание. Игнор.

Ну вот как то так, да.

Источник: http://kroshka-cat.livejournal.com/608936.html

44
401
8