Войти в аккаунт
Хотите наслаждаться полной версией, а также получить неограниченный доступ ко всем материалам?
Заявка на добавление в друзья

Євробюрократи, Тимошенко і європейські цінності

Євробюрократи розповідають на кожному кроці про "не такий" суд над агентом Путіна Тимошенко Ю.В., але нічого не говорять про її поведінку -  зневага до суду, зневага до Закону і Конституції України, зневага до Українського Народу, дискредитація України на міжнародній арені і т.д. Вони навмисно не хочуть помічати злочинів Тимошенко.  Зокрема діяльність Єдиних енергетичних систем України, зв"язку Тимошенко з Павлом Лазаренком, засудженим в США, списання 7 млрд. грн. боргу ЄЕСУ Верховним судом, ухвалу суду, яка забороняла критикувати  уряд Тимошенко, звільнення журналіста Нового каналу за показ легендарного "Пропало всьо", того, що в ній і її партії немає і краплини лібералізму і демократії - натомість "Батьківщина" - це тоталітарна, деструктивна секта. Про це в один голос говорять всі колишні БЮТівці, а  "політична ідеологія"  по - тимошенківськи - націонал-більшовизм! Згадати лише, як Тимошенко в 2005 році проводила реприватизацію, забороняла розмовляти на російській вчителям на перервах, постановою Уряду і так далі - до безкінечності можна перераховувати. 

Щодо опозиції. Яценюк і його Фронт змін, Тягнибок і його ВО Свобода, Ляшко і його Радикальна партія... - це не опозиція?

Свобода слова. 5 "свобод слов" в Україні, вільний інтернет, величезна кількість опозиційних сайтів - це не свобода слова?...

Євробюрократам пора би уже подивитися в очі реальності і  перестати крутити свою стару, гнилу, запліснявілу платівку.... Хоча мені здається, що ці старі маразматики так і не зможуть тверезо подивитися на ситуацію - і адекватно її оцінити, а будуть просто ритуально, банально і вже так традиційно і набридливо критикувати і "журити" Україну. І в той же час заплющувати очі на путінську чекістську хунту і РЕАЛЬНУ диктатуру та відсутність елементарних свобод в Росії - вбивства та побиття журналістів (Політковська, Кашин), експропріація приватної власності (ЮКОС), відсутність свободи слова, порушення права на мирні зібрання мільйонів росіян...

Ці зачухані старі маразматики дальше свого носа бачити не хочуть і не можуть. Скоріше всього вони просто за верству чують запах російської нафти і газу. Тому і  мовчать. При тому що сам ЄС розвалюється і згниває заживо. Крах єврозони як наслідок дефолту Греції і в майбутньому Італії це - реальність. Повзуча реальність.

Та їм це нецікаво . Потвори будуть черговий раз клясти Україну. Для них це вже -  хоббі. Україна як  хлопчик для биття для цих зайд! Вони сидять в своїх теплих, затишних кабінетах - і переглядають пусту, ні кому не потрібну макулатуру на гроші німців, французів, англійців та інших народів країн - членів ЄС, не звертаючи увагу на дефіцити бюджетів своїх держав, астрономічні борги...

{{ rating.votes_against }} {{ rating.rating }} {{ rating.votes_for }}

Комментировать

осталось 1800 символов
Свернуть комментарии

Все комментарии (12)

Александр Лихопуд

комментирует материал 16.11.2011 #

1. Автор, судя по слогу изложения, употреблению в тексте руссизмов - украинская речь для Вас - чужая. Не стоит пытаться изображать
"україномовного". Понятен заказной характер текстов, и украинское их исполнение должно было-бы усилить подтекст. Нужно приглашать
"проФФесиональных" переводчиков.
2.По сути текстов - заказуха. Попытка заранее перевести "стрелки" за возможные неудачи в политике, внутренней и внешней, на "папередникив" (пусть даже они в тюрьме) и на Московию, Путина. Особенно учитывая замалчиваемые теперь обязательства "покращення
життя вже сьогоднІ" и устойчивость цен на газ для населения.
3.На будущее: занимайтесь самовоспитанием (научитесь различать добро и зло и не соблазняйтесь "серебряниками"), учите и практикуйте
устную речь страны о которой пишете. (Хорошо способствует этому чтение вслух классиков украинской литературы).

no avatar
Влад Сицинский

комментирует материал 16.11.2011 #

В предыдущем блоге автора больше все же понятия ведения политической борьбы методом блога. Прав Лихопуд , что статья явно за зарплату. Но вы плохо учились в ВУЗе , Я тоже учился когда-то в полит вузе. но и тогда нас не учили ,так яростно кидаться на политического противника,лозкнгами пытаясь завалить его. Почему бы Вам не взять узкую тему и раскрыть ее досконально , привлечь этим большое количество коментаторов. А то Вы всех скопом в одну корзину и одним гвоздем пригвоздили. Это в студии Шустера это действенно с подачи "супер -специалиста " от политологии и журналистики Бортника ,этакого типа киндер сюрприза от журналистики ,да еще нескольких крутых политологов.
О задачах евробюрократии и всех евроинтеграторов в част Украины известно всем ,кто это хочет знать. Да им не нужна Украина мощная и экономически стабильная. Это закон либеральной модели экономики. ЕС временное объединение стран Европы под руководством ВБ.Франции и главное Германии(сегодня) для развития своих экономик и обогащения своих политических и экономических элит за счет эксплуатации как остального мирового пространства ,так и своих граждан- подкармливая периодически их за счет

no avatar
Влад Сицинский

отвечает Влад Сицинский на комментарий 16.11.2011 #

ПРОДОЛЖЕНИЕ.За счет народов других стран ,добиваясь "легитимной" поддержки своих действий на выборах и референдумах. Так что Украина нужна ЕС как донор свежей крови.Снабженец экологически чистыми продуктами ,очень дешевой рабочей силой , И основным барьером от России..
России все в точности зеркально.
А вот теперь можно сравнить с действиями властей Украины. ЮВТ находясь у власти с успехом решала свои личные проблемы: списывала прошедшие долги, прикрывалась от правосудия за мошеничество в крупных размерах ,за счет народа Украины и много другого о чем автор нам напомнил.
Другой крупный "оппозиционер" Яценюк ,побывавший на всех сладких должностях за свои 35 лет от роду. но к сожалению кроме втихаря поставленной подписи ( в качестве отката для Ющенко за назначение спикером и потом руководителем МИД ) под в тихаря отправленной просьбой срочно принять в Нато , как бы от украинского народа ничего не сделал.
За" мелочь" пусть простят меня "крутые политики" типа Кириленко и Гриценко. просто борятся за место у кормушки полной и надолго.

no avatar
Влад Сицинский

отвечает Влад Сицинский на комментарий 16.11.2011 #

Что касается настоящей власти,то они тоже не прочь хапнуть по больше для себя .Но у них не отберешь желания и умение активно и грамотно вести экономику. Пусть кто как не критикует это правительство ,но в прагматизме и способности видеть на несколько ходов вперед не отберешь. Главное у нормальной (беспокоящейся о народе ,на деле,) оппозиции не давать сойти с этого курса,где понадобиться и помогая. Ведь для наших политиков маяк США,так действуйте так ,как в США. А не мутите воду ,тем более ,что она и так мутная.
Ипусть меня простит А.Лихопуд за мое пожелание ,все таки более терпимо вести дискуссию даже с явно выраженным оппонентом ,даже работающему на заказ по Вашему мнению.Мне тоже не нравятся "разоблачения" некоторых из плеяды прозападно- украинских журналистов и журналисток порлучивших путевку в жизнь на передачах у Шустера. Но я терплю ибо в конце -концов уже некоторые из них скорее всего за приличное вознаграждение уже и похваливают (ранее не любимую) теперешнюю власть. А может они просто поняли то ,что другие не поняли.
Ну на то они честные журналисты.

no avatar
Владимир Мухин

отвечает Влад Сицинский на комментарий 20.11.2011 #

""Но у них не отберешь желания и умение активно и грамотно вести экономику."" - странно читать это, проживая на Украине, а не в России. ""Почему бы Вам не взять узкую тему и раскрыть ее "" - это касаемо и Вас, уж будьте добры, раскройте не разумным глаза НА УСПЕХИ ОПГ ПР и ее "праффесара".

no avatar
Влад Сицинский

отвечает Владимир Мухин на комментарий 20.11.2011 #

Ну вот видите , вы показываете ,что не можете нормально вести дискуссию .начинаете оскорблять целую партию , нарушая первый принцип правосудия - презумпция невиновности .Оскорбляете одного из руководителей этой партии. Это и есть основной пример того какими методами ведет свою "работу" основная часть оппозиции. Кто усрался-невестка.......У теперешней оппозиции было 5 лет ,чтобы добиться успеха ,позволившего ей и далее руководить страной , но безногий бежать не может.... . А насчет успехов ,то самый первый из них налицо: больше года без кредитов МВФ . я не хочу ,чтобы мои внуки отрабатывали за популистскую политику правительства.А спорить и искать блох считаю нет смысла.Вас не переубедить ,да и не пытаюсь.Мне это не надо. ибо вы со своей политической силой идете в одной колонне ,но в разных рядах с ПР. И вся эта колонна планомерно движется по пути закабаления трудящихся , набивания собственных карманов для благоустройства своих лично потомков.А на народ наплевать вам. Народ для таких быдло и периодически электорат . Отвечать не стоит .Я думаю мы поняли друг друга.

no avatar
Александр Синюк

комментирует материал 17.11.2011 #

Тимошенко нужна ЕС , так как она обладает могучим талантом разрушать, пакостить, клеветать и врать. ЕС не нужна сильная стабильная Украина.

no avatar
Михайло Антонишин

отвечает Александр Синюк на комментарий 18.11.2011 #

Так и есть. Хорошая статья на эту тему - Тимошенко и магия хаоса.

no avatar
Михайло Антонишин

отвечает Михайло Антонишин на комментарий 18.11.2011 #

Там в том числе речь идет о сером кардинале шлюхи тимошенко - сатанисте и кроулисте алексее ковжуне!

no avatar
Владимир Мухин

отвечает Михайло Антонишин на комментарий 20.11.2011 #

"" шлюхи тимошенко "", то есть, я так понял, держали свечку? Если и есть кто то из ШЛЮХ, то это вы михаил антонышин и даже не шлюха, а элементарная проститутка.

no avatar
×
Заявите о себе всем пользователям Макспарка!

Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.

Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.

Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.

Цена 10.00 MP
Цена 40.00 MP
Цена 70.00 MP
Цена 120.00 MP
Оплата

К оплате 10.00 MP. У вас на счете 0 MP. Пополнить счет

Войти как пользователь
email
{{ err }}
Password
{{ err }}
captcha
{{ err }}
Обычная pегистрация

Зарегистрированы в Newsland или Maxpark? Войти

email
{{ errors.email_error }}
password
{{ errors.password_error }}
password
{{ errors.confirm_password_error }}
{{ errors.first_name_error }}
{{ errors.last_name_error }}
{{ errors.sex_error }}
{{ errors.birth_date_error }}
{{ errors.agree_to_terms_error }}
Восстановление пароля
email
{{ errors.email }}
Восстановление пароля
Выбор аккаунта

Указанные регистрационные данные повторяются на сайтах Newsland.com и Maxpark.com

Перейти на мобильную версию newsland