Войти в аккаунт
Хотите наслаждаться полной версией, а также получить неограниченный доступ ко всем материалам?
Заявка на добавление в друзья

Янукович, Тимошенко і майбутнє України

Тимошенко прекрасно володіє чорною магією і може "мочити" своїх ворогів навіть з тюрми, тим більше, що її найближчі соратники, які також посвячені у ці чорні таємниці ЮВТ  на волі. Так само як її основний радник і технолог ще з початку 2000 - х років  - окультист і кроуліст Олексій Ковжун. У в"язниці Тимошенко хоч і набагато менш небезпечна для України ніж на волі, але списувати її з рахунків не варто - вона навіть за гратами завдяки своїм містичним здібностям, а саме -  володінням технікою енергетичного та лінгвістично - нейрологічного програмування та зомбування мас -  доволі небезпечна. В Тимошенко Ю.В,  неймовірно розвинена інтуїція (я би сказав - надприродно) і таке ж відчуття ситуації.  Вона  дуже добре орієнтується в складних, неординарних ситуаціях і може легко йти на ризик та небезпечні дії.  ЮВТ  дуже мобільна та активна, впевнений, що  за допомогою своїх соратників та родичів, які відвідують її в тюрмі екс - прем"єр продовжує плести свої ігри, інтриги та  робити плани по "революції та повалення режиму Януковича".  Дуже важлива деталь: вона ненавидить і вважає своїм смертельним ворогом - саме одного Януковича. Не Ахметова, Фірташа, Льовочкіна, Пінчука, Клюєва, Азарова, Бойка, Хорошковського, Кірєєва чи Пшонку, хоча вони всі полегшено здихнули після її "посадки", згадуючи її урядування, події 2004 року, реприватизацію і т. д. -  а саме Януковича!  Все інше для неї вже не важливо. Боротьба з Януковичем до кінця - ось її ціль. І для неї всі засоби хороші. Заради неї Тимошенко  використає всі сили, таланти і здібності; гроші, вплив та знайомства на   Заході і в Росії. А якщо треба буде - то і в Китаї, Австралії і Океанії.
Розмови про ніби - то погіршення здоров"я Тимошенко, які ведуть її соратники - обман. 
Качка. Маневр, для того, щоб влада вирішила, що чекати небезпеки від неї вже не варто. Вона хоче, щоб Янукович, Хорошковський, Фірташ , думали приблизно так: вона сидить, крапка, забудемо про неї і будемо займатися своїми справами.
 Тимошенко хоче відвернути увагу, щоб влада про неї забула, і діяти так би мовити із - за куліс. Завдати удару по владі звідти, де його вже не чекають. Але Янукович прекрасно знає і розуміє про її чари, магію, прокльони, які летять на його голову.  Він прекрасно про це поінформований  і вже давно - саме тому поїздки до афонських старців і так далі і тому подібне.


Юлія Тимошенко і окультист
та кроуліст Олексій Ковжун

Насправді, Тимошенко керує діями свого оточення з тюрми, а її здібності в гіпнозі та зомбуванні як окремих людей так і натовпу -  нікуди не поділися. У неї прекрасне здоров"я і вона не здасться. Януковича Тимошенко сприймає як смертельного ворога  і буде боротися з ним, по-моєму, до смерті. До переможного кінця. Схоже вона свято переконана, що це є її місія, завдання,  і як це не смішно - Тимошенко абсолютно впевнена, що вона  добро, воїн світла, який захищає Україну. Леді Ю сама собі це внушила. Саме тому вона буде використовувати всі свої сили, здібності, щоб не дати дихати і нормально жити цій владі, а  заодно і всьому українському народу. Як каже нам українська народна мудрість - пани чубляться, а хлопів чуби тріщать. Політиканство, демагогія, заполітизованість, годування  суспільства політичним ерзац - продуктом, політичними фальшивками і  дешевками, імітація політичної боротьби / конкуренції, політичні мильні опери, всеохоплююча корупція, фальш, політичний секонд  -  хенд, зомбування людей, безкінечна брехня політиків і т.д. - уже всім набридли. Треба виходити із цього віртуалу, з цієї матриці, фантазії  в -  реальний світ. В реальне життя. Пора озирнутися і навколо, зайнятися справою, обрати свій шлях. Поставити ціль і добиватися її, неспішними і точними, адекватними діями. Треба згадати та проаналізувати минуле, щоб знати, що робити в майбутньому. За майбутнє України і українського народу варто поборотися.

Що вже сьогодні -  нам, українському народу, громадянам України треба зробити, щоб добитися успіху і перемогти? Ось як для нас  звучить питання, на ми мусимо дати відповідь.

{{ rating.votes_against }} {{ rating.rating }} {{ rating.votes_for }}

Комментировать

осталось 1800 символов
Свернуть комментарии

Все комментарии (21)

Александр Калачевич

комментирует материал 16.11.2011 #

"Треба згадати та проаналізувати минуле, щоб знати, що робити в майбутньому" Це добре, але минуле в різних регіонах України різне! Розбрат якраз і почався з історичної, релігійної, економічної, етничної відмінності регіонов. Згадаємо т.з. "галицьку асамблею" у 1998 році (!)де підіймалося питання про ФЕДЕРАЛІЗАЦІЮ України як шлях до збереження єдності країни. Але амбіції політиків .... Влада для багатьох стала САМОЦІННІСТЬ + вплив західного капіталу / не потрібна там єдина та стабільна Україна з міцною економікою/. А що до ЮВТ - ск. жабу не годуй - все сжере тай скаже - ще!

no avatar
Влад Сицинский

отвечает Александр Калачевич на комментарий 16.11.2011 #

Полностью с Вами согласен Александр! Но хочу добавить и свои 5 копеек. Люди в принципе все для достижения своих узконаправленных целей ( а сейчас 20 лет к ряду) обогащение для достижения власти и достижение власти для обогащения идут одним и тем же путем .Ибо законы политики и экономики всегда одни. Главное на что они направленные .А так как направление у всех (99%) одно ,то они подходят всем. Поэтому та борьба которая развернута в Украине за власть ,полностью подтверждает этот тезис. Все 20 лет , а особенно с начала премьерства и затем президенства очень плохого "красного директора" и еще хуже экономиста и технического специалиста Кучмы направленно именно на быстрое обогащение кучки власть придержащих,их близких и подельников методами экономического и политического бандитизма, что и привело страну к такому социальному размежеванию. В странах СШа и европейских "демократиях" этот процесс занял более 300 лет , в странах постсоветского пространства 10 лет. Вот какие мы продвинутые наоборот.Так что надеятся на доброго царя уже нельзя.И если ждать то придется (в случае инертного ожидания) очень долго .

no avatar
Влад Сицинский

отвечает Влад Сицинский на комментарий 16.11.2011 #

Почему долго?, Да потому как основная масса деятельного населения страны из всех сил пытается построить хоть маленькую ,но свою олигархию. Поэтому вопрос глобальный -как вывести страну на более высокий уровень в части социальной справедливости у них не стоит. МОЯ ХАТА С КРАЮ!!!!!!!!!!.это и есть краеугольный камень общественных отношений. Все объединения происходят только для одной цели ,захватить власть и обогатиться . А лозунгов много разных и привлекательных для быдла-электората (как выражалась ЮВТ во время предвыборной кампании в существующую ВР. Замысливались те , кто поднял так называемых ликвидаторов на бунт ради чисто своих личных материальных интересов в ущерб всех пенсионеров. Нет !. А зачем ? Моя хата с краю!!! Премьер Азаров на последней пресконференции на УТ-1 .гневно на них обрушился за то что своими требованиями они нарушают принцип социальной справедливости (ну просто как с трибуны съезда КПСС) .Да правильно он сказал -но почему только о рвачах из кагорты т.н. ликвидаторов. А где пенсионеры судьи,прокуроры ,генералы и прочие министры капиталисты и возглавляющие их нардепы? Вот это и есть социальная справедливость этого строя.

no avatar
Влад Сицинский

отвечает Влад Сицинский на комментарий 16.11.2011 #

Теперь хочется сказать конкретно по заголвку этого блога. Да автор прав ,что ЮВТ личность неординарная. Но эта неординарность вызванна чувством вседозволености . С первых шагов " бизнеса" Юли у нее была мощнейшая (в каждом отдельном отрезке времени и действий) крыша, будь то тесть крупный чиновник днепропетровского разлива, или премьер Лазаренко ,до определенного времени креатура Кучмы, "друг и соратник" по ОР Ющенко и наконец западная закулиса и кукловоды из Москвы. Поэтому она потеряла страх человеческий в своих не человеческих подлых деяний. Какая же это современная демократия ,когда лицу ,политику ,чиновнику находящемуся на ключевом посту заранее выпаисана индульгенция за все "грехи" в том числе приведшие к банкротству целых отраслей экономики,обнищанию основной массы народа? Это демократия избирательная. Нам обозвавшим себя демократами можно рассуждать безнаказанно о федерализации страны на их "демократический" лад , можно грабить страну подписывая заведомо кабальные контракты ,за списание личных долгов . и их трогать нельзя " за их малый рост"(фраза из фильма) .А за то не демократов можно арестовывать и держать в Сизо.Вот и весь ответ.

no avatar
Александр Калачевич

отвечает Влад Сицинский на комментарий 16.11.2011 #

Эволюцию революция не ускоряет, а прерывает и тормозит! Ну и, по В.Ленину, основной вопрос револиции - это вопрос о власти. А если вспомнить, что революции задумывают гении, совершают фанатики, а плоды присваивают мерзавцы... :- (((

no avatar
Влад Сицинский

отвечает Александр Калачевич на комментарий 16.11.2011 #

По данному определению полностью согласен. Революция это переворот , переворот это изменение .В плоскости общественно-политических отношений это смена власти. В научном- прогресс. Но в политике в любом случае регресс .Ибо подталкивание в природе к хорошему еще не приводило. Но если это возвращение к действительно справедливому ,то это в какой-то мере оправдывает эти действия. Главное чтобы определители были искренны и честны.

no avatar
Александр Калачевич

отвечает Влад Сицинский на комментарий 17.11.2011 #

"Главное чтобы определители были искренны и честны".
Хорошо бы, да где таких взять сегодня? Лет через 70 среди наших правнуков может быть и появятся такие.

no avatar
Леонид Прядкин

комментирует материал 16.11.2011 #

Здається, що саме Вам, не дуже шановний пан Антонышин, треба "виходити із цього віртуалу, з цієї матриці, фантазії в - реальний світ" та зрозуміти до якої величезної біди ведуть Україну дії "Ахметова, Фірташа, Льовочкіна, Пінчука, Клюєва, Азарова, Бойка, Хорошковського, Кірєєва чи Пшонку" при активній участі (я не пишу - керівництві) Януковича.
Здається, що Ви або разом з ними, або не маєте тями, або проплачені. З молодих та ранніх.Вибачайте.

no avatar
Влад Сицинский

отвечает Леонид Прядкин на комментарий 17.11.2011 #

Антонишин может вами и не шановный ,но обвинять надо всех журналистов .ибо они все привязаны к ресурсу политических партий и пишут на их заказ.
А вот вы например сымпатык Юли. и мабуть тэж проплаченый. Почему вы не хотите признать ,что действия предыдушей власти были не на пользу народу. Брать кредиты МВФ в таких количествах и проедать их через популистские программы это и коню ясно приведет к тому ,что сейчас в Греции. Украина не Сша и печатного долларового станка нет. Поэтому надо протягивать ножки по одежке . ведь расплата все равно придет. А чтобы делала ваша Юля если бы стала президентом? Тоже самое и еще похлеще ,ибо не поднявши цены на газ и раздавая некоторым категориям населения не заработанное,тоже привело бы экономику к коллапсу. . Или думаете Путин за мутные Юлины глазки и хихиканье цену на газ сбросил бы. Просто спроецируйте экономику страны ,ее бюджет на свою семью. И увидите ,что будет с Вами через год.
А чего вы называете только Ахметова олигархом.Посмотрите рейтинг всех украинских миллиардеров и их догоняющих их мульти мллионеров. И лбязательно к каким партия они принадлежат. Так что и витя и Юля в одном кукольном театре.

no avatar
Влад Сицинский

отвечает Влад Сицинский на комментарий 17.11.2011 #

Просто кукловоды у них разные.Но в Юли бабла чуть меньше чем у Ахметки. И главное грамотно запрятанные Паша вон сидит за двоих . Если Юля платила взятки в таких оху.. ..енных размерах,то сколько у нее оставалось.А оставалось 90%. вот и посчитайте. Я не хочу вас переубеждать в чью то пользу.У каждого свое мнение.Мне например разницы нет .Ибо все находящиеся у власти в нашей стране со дня Чернобыльской катастрофы показали ,что им народ по барабану. А уважать тех кто не уважает меня . я не могу. В принципе и очень на них не обижаюсь ,ибо они продукт теперешних общественно-политических отношений. Дичайший капитализм со всеми с этого вытекающими.

no avatar
Леонид Прядкин

отвечает Влад Сицинский на комментарий 17.11.2011 #

"сымпатык Юли. и мабуть тэж проплаченый" - Вам бы писать на каком-нтбудь одном языке и не кривляться. В моем возрасте уже никто не проплатит мои мнения. А вот Вы, Влад, свое личико спрятали. Кого боитесь?
Теперь по сути. Не на пользу народу были действия всех властей. Идет период дикого накопления капитала. В "одном кукольном театре" находится вся "элита". Но Ваш протеже Антонишын видит только Юлю и вываливает море грязи. Именно такая позиция его свидетельствует о том, что волнует его не ситуация в Украине ( а надо рассказывать и о действиях Когорты Януковича, делая анализ всей ситуации) а желание облить грязью человека не у дел в пользу действующего мерзавца, раздающего все остатки то России, то друзьям и себя, любимого не забывая.
Работая на ликвидации аварии я тоже хорошо понял, что "народ по барабану" - даже детям не дали защиты иодистым калием и вывели на демонстрацию. Но дело не об этом. Дело в том, что за время строительства коммунизма общество одичало и не способно трезво мыслить и, тем более действовать. Именно поэтому любая власть сегодня плевать хотела и на Ваше и на мое мнение. А вот Антонишыны в этой ситуации нас только раздражают.

no avatar
Леонид Прядкин

отвечает Леонид Прядкин на комментарий 17.11.2011 #

Сегодня и мы и россияне переживаем Смутное время. Прогноз о возможном его продолжении я прочитал у известного русского мистика Даниила Андреева. Он написал: " Для того чтобы оказаться способным воспринять и примириться с таким культурным переворотом, как переворот Петра, народ должен был отойти от Смутного времени на целое столетие." Без капиталистического способа производства не обойтись, все попытки построить коммунизм кончились крахом и Смутным временем. Прийдется ждать (кто сможет) когда вырастет новое поколение, и не одно, пока общество разберется и научится управлять своей жизнью.
Такие как Антонишын нам ничем не помогут.

no avatar
asst asst

комментирует материал 16.11.2011 #

Невинный человек, тем более женщина, в тюрме сидит, а вы на нее зубы скалите! Стыдно! И всякую чушь городите - про магию, окультизм, "мистични здибности". И не надо за весь Украинский народ расписываться. Часть его под Лукьяновским СИЗО каждый день стоит с плакатами.Еще раз стыдно за таких "украинцев" , у которых украинского только их "мова", которую они долго учили, чтобы затем работать провокатором!

no avatar
Влад Сицинский

отвечает asst asst на комментарий 17.11.2011 #

Не винные бывают однодневные младенцы. А Юлечка ваша очень много сделала плохого для государства и народа. Просто она думала что такого не будет. Но и на старуху бывает проруха. Неуемное желание быть во всем первой рано или поздно приводят к тому ,что есть. Янукович по ее и вашему мнению быдло и прочее .Но он уступил власть Ющенко только по суду,признал его как президента. Хоть по вашему он быдло. А вот Юля уже год и месяц ни как не успокоится и не признает то ,что весь мир признал. Так как ее называть?
С ваших слов получается ,что только Юля одна женщина страдает в тюрьме. А вместе с ней такие же женщины сидят за" ошибки " в бухгалтерских отчетах. Вы их не жалеете. Правильно, ведь закон есть закон и один для всех. А у вас какая то двойная бухгалтерия.
Насчет пикетчиков под Сизо не смешите мои тапочки. Образ бабы Параски не дает спокойно жить некоторым.Все такие"бескорыстные".Стоят за деньги ,и от частого стояния входят даже в образ честного защитника демократии.Просто Стокгольмский синдром обуял проплаченных.

no avatar
Леонид Прядкин

отвечает Влад Сицинский на комментарий 17.11.2011 #

Влад Вам надо учить русский язык. По-русски нужно писать не "Не винные" ( здесь слово от слова вино). а "не виноватые". Что касается Вашего комментария, то, как свидетельствует Тарас Черновил, Янукович крайне трусливый кадр. Власть он не уступил. Власть ему не дали. И к этому привел не суд, а смута великая. Совершенно другое дело, что Ющенко оказался слабаком и весьма недалеким бухгалтером. Его лозунг "бандиты должны сидеть в тюрьме" действительно испугаь руководство партии регионов и они уехали. Но, разобрвшись с этим бессильным президентом, вернулись и теперь мстят. Ну а Юлю Янукович просто боится. За ту ситуацию, в которую он вгоняет Украину, он никогда уже не наберёт столько голосов. Вот он и уничтожает Юлю.
Кстати, Юля - это в народе родившееся, а вот Януковича никто, кроме Вас, Витей не называет. Что, народ его также сильно любит как и Вы?

no avatar
Влад Сицинский

отвечает Леонид Прядкин на комментарий 17.11.2011 #

Спасибо за ваши филологические упражнения на здешних страницах. Насчет трусливости кадра Януковича, то вы в этом смысле делаете жизненные ошибки и вам стоит поучится жизни. К власти Ющенко привела не смута ,а страх Кучмы потерять свои семейные миллиарды. в случае поражения. В политике как и в бизнесе поговорка : кто не рискует ,тот шампанское не пьет . очень актуальна. Майдан можно было разогнать в самом зародыше. Но тогда Кучма мог потерять свои бабки в иностранных банках. А ему как яркому представителю начавшейся на постсоветском пространстве эпохи .дороже был капитал, за получение его можно было схлопотать срок. Тоже сделал и первый през-т Кравчук. Просто вы многое не знаете о том времени.Если вы еще молоды,то дождетесь когда это перестанет быть тайной. .Народ всегда остается статистом, а в политике тем более. Простите за грамматику , у меня работает автоматическая система обнаружения ошибок. Но это в жизни не главное.

no avatar
asst asst

отвечает Влад Сицинский на комментарий 17.11.2011 #

Где это в моем коментарии усмотрели, что Янукович - быдло? Он не быдло, а президент Украины. И, кстати, сейчас я к нему отношусь гораздо лучше, чем до выборов. По моему он понимает, что он-президент Украины, а не подданный Путина. Вот если бы не политические репрессии, которые осудил не только Евросоюз, но даже я! Насчет "бухгалтерских ошибок", то даже парламент признал, что за них надо платить, а не "сидеть" всем, кроме Тимошенко. Насчет"стоят за деньги", то даже если это так, что тут плохого - людям платят за их работу. И, наконец, нам всем надо почаще "входить в образ честного демократа!. А за "провокатора" извините, это я сгоряча, уж очень остро пишите - задевает!

no avatar
Влад Сицинский

отвечает asst asst на комментарий 17.11.2011 #

Почему я прячу свое личико? В отличие от вас я подписываюсь своей фамилией и именем, а не какими то буковками и цифрами. Насчет быдла,то это касаемо Юли.Это ее слова которые она сказала у нас в Одессе на предвыборном митинге на известном всем рынке "7км" ,где она пообещала закатать этот рынок в асфальт. Но при ее премьерстве его действительно полностью заасфальтировали и сделали в 3 раза больше.Не пожалела Юля асфальта. Хотя в городе в межквартальных проездах только трактором можно проехать.
Насчет работы на митингах и т.п. мероприятиях заработок это хорошо . но очень плохо ,что в СМИ это подается как действительный протест. Если вы считаете что дела Тимошенко ,это бухгалтерские ошибки . то тогда извините мы всю жизнь(правда у меня ее мало осталось) будем в дерьме и в нищете. Политическую составляющую я не сбрасываю. Но то что творил Югик будучи министром требует намного большего ,чем он получает.
Насчет так называемых ликвидаторах , то не в обиду Вам расскажу как становились ликвидаторами многие чиновники исполнительной власти.Я это видел и знаю. От каждого предприятия направлялись люди для строительства жилья и инфраструктуры для вывозимых

no avatar
Влад Сицинский

отвечает Влад Сицинский на комментарий 18.11.2011 #

из Чернобыльской (30км) зоны. Выезжали на неделю ,другую. С ними руководителем ехал чиновник из районных,городских властей. Но он там был в день приезда и день отъезда, а чаше только в день приезда. И вот именно эти откормленные морды все годы бесплатно ездили по санаториям и домам отдыха. Ухитрялись даже старшими летать на Кубу с детьми из 30 км зоны. Там они были полный срок. Затем пользуясь своими связями получали полные преференции . в том числе очень большие пенсии. А простые пенсионеры -Чернобыльцы им по барабану. Они используют свои льготы в бизнесе,точнее в торговле-спекуляции.Поверьте просто я знаю этот вопрос изнутри . Я тоже льготчик (УБД) , имею серьезное ранение в горячей точке, и таких как я много, особенно в Одесском военном округе.Пенсия у меня 1500 гр. Да есть льготы, на бумаге в основном, но мы требуем минимум,понимая что никаких денег в стране ,даже если прекратятся зарплаты в конвертах, не хватит. Просто хотелось чтобы была хоть какая-то соц.справедливость.А то депутату,судье ,прокурору и прочим неприкасаемым десятки тысяч, а остальным кукиш. Поэтому я считаю всю власть с 1995 года преступной.

no avatar
Константин Борисовщина

комментирует материал 18.11.2011 #

Вы сами верите в то что написали? Если бы она обладала такими способностями - не сидела бы в тюрьме.Теперь она - вечный оппозиционер .Под давлением Запада ей смягчат наказание, или освободят под каким то предлогом.И будет она как Ирина Хакамада - вне политики делиться жизненным опытом и поучать других.

no avatar
×
Заявите о себе всем пользователям Макспарка!

Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.

Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.

Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.

Цена 10.00 MP
Цена 40.00 MP
Цена 70.00 MP
Цена 120.00 MP
Оплата

К оплате 10.00 MP. У вас на счете 0 MP. Пополнить счет

Войти как пользователь
email
{{ err }}
Password
{{ err }}
captcha
{{ err }}
Обычная pегистрация

Зарегистрированы в Newsland или Maxpark? Войти

email
{{ errors.email_error }}
password
{{ errors.password_error }}
password
{{ errors.confirm_password_error }}
{{ errors.first_name_error }}
{{ errors.last_name_error }}
{{ errors.sex_error }}
{{ errors.birth_date_error }}
{{ errors.agree_to_terms_error }}
Восстановление пароля
email
{{ errors.email }}
Восстановление пароля
Выбор аккаунта

Указанные регистрационные данные повторяются на сайтах Newsland.com и Maxpark.com

Перейти на мобильную версию newsland