Вот вроде, только приехали - а уже москвичей не любят...

На модерации Отложенный

В районе Аэропорт в Москве два приезжих молодых человека из Узбекистана и Киргизии совершили сразу несколько жестоких нападений на прохожих за один вечер, сообщили в столичном главке ГУ МВД России.

 

В 23.00 во дворе дома № 9 по улице Черняховского мигранты набросились на 65-летнюю пенсионерку. Повалили в сугроб, придушили, забрали сумку и мобильный. Уже через несколько минут парни напали на очередную жертву, пишет «Комсомольская правда».

В 23.23 во дворе дома № 38 по Красноармейской улице они накинулись на 54-летнюю москвичку по тому же сценарию. Женщина оказалась в больнице с повреждением гортани и инфарктом.

Еще примерно через 20 минут мужчины напали на 21-летнюю девушку забрали сумку и мобильный.

Задержать мигрантов удалось в 0.10. В понедельник выяснилось, что их жертвами стал еще и нетрезвый мужчина, идущий к дому от метро.

Задержанные 23-летний Дастан Аскаров и 21-летний Отамурад Гапаров, как уточнили в полиции, нигде не работали, проживая в Москве больше месяца. При этом мигранты считали, что в их невезении виноваты именно жители столицы.

«Я ненавижу зажравшихся москвичей!» заявил в отделении киргиз Дастан Аскаров, который занимался удушением жертв.

Его сообщник Отамурад Гапаров объяснить что-либо не мог. Он не знал русского языка.

 

P.S. Ну, если разобраться, москвичей ведь пол-России не любит. Или больше?

P.P.S. А согласитесь, как-то мрачновато звучит:"... объяснить что-либо не мог. Он не знал русского языка." Может, он просто не успел? ;)

P.P.P.S. Ну и мысль вслух. Может, чтобы москвичей душить не приходилось, сначала чему-нибудь научиться, а потом ехать?