«Праотцы ранней сексуализации»

«Праотцы ранней сексуализации»

Видео / 04.04.2013

Предлагаем фильм известного протестантского проповедника харизматического толка Иво Засека …

 В редакцию «Русской народной линии» поступило письмо от нашего постоянного автора с просьбой разместить на нашем сайте документальный фильм известного протестантского проповедника харизматического толка, лидера движения «Органическое Поколение Христа» Иво Засека «Праотцы ранней сексуализации». В фильме описывается процесс ранней сексуализации как целенаправленная, планомерная политика по развращению населения. В этом отношении автором картины дана правильная оценка такой политики и показаны ее разрушительные для общественной нравственности последствия. 

Однако параллельно основному повествованию проводится довольно ненавязчиво пропаганда харизматического учения. Читателям РНЛ предлагаем ознакомиться с проповедями автора фильма Иво Засека с тем, что они смогли лично убедиться в еретическом характере его учения. Некоторые замечания относительно проповеднической деятельности Иво Засека можно найти на сайте Центра Апологетических Исследований. 

Несмотря на это обстоятельство, редакция РНЛ приняла решение обнародовать данный фильм на нашем сайте и призвать читателей при просмотре ленты руководствоваться евангельским принципом, учащим отделять зерна от плевел: «Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою» (Мф. 13:24-30).

Источник: http://ruskline.ru/news_rl/2013/04/04/praotcy_rannej_seksualizacii/

2
262
2