ПОКОЛЕНИЕ ПОДОНКОВ

Эта трагическая новость облетела все СМИ: в центре Рязани 9 ноября кучкой подростков был зарезан 19-летний студент Александр Дудин. Ему тогда никто не помог, ни автомобилисты, ни прохожие. Только одна незнакомая девушка до самого конца зажимала кровавую рану. Парень умер. Через несколько дней на площади Театральной, где его и убили, прошла акция памяти, пришло много людей, много хороших слов прозвучало о Саше. Акция прошла 23 ноября, вечером.

 

В это время его младшая сестра Таня, которая только что встретила 14-летие, уже лежала в реанимации. Она полезла с подругой на крышу девятиэтажки, чтобы устроить фотосессию. У Тани упала варежка, ее отнесло ветром. Девочка потянулась за варежкой и поскользнулась. Какое-то время ее подруга пыталась удержать Таню за ноги, но...

Таня Дудина разбилась.

 

Но я снова не об этом.

На Таниной страничке В контакте стали появляться записи ровесников. Кто-то писал: "Покойтесь с миром. Искренние соболезнования родителям", "Помним, любим, скорбим". Но наряду с этими детьми отметились и ублюдки.

Вот пишет Аделина Котовская: "Я знаю почему она умерла. Ее убил кот антипедрила. Таня была педрилой" (пунктуация и орфография сохранены).

Та же самая девочка Аделина выкладывает Танину фотографию, обработанную в фотошопе. На фото Таня сидит на огромном безобразном члене. И подпись: "Ракуем! Сегодня мы с тобой ракуем!"

Вот пишет Сергей Рыбин: "Умри педрила е**ая".

Мальчик Сергей Калинцев тоже выражает свое мнение: "Меньше идиотов - больше кислорода".

Александр Оджа: "Мне кажется или кто-то сдох?".

Анастасия Фирс: "На этой странице сидела четырнадцати летняя шлюха".

"Умерла очередная тупая п**а. Открываем шампанское и начинаем праздновать постепенное очищение мира от ТП".

Я без изменений оставила имена и фамилии подонков, чтобы о них узнали все. Может быть, кто-то из вас узнает детишек соседей или родных?

Я просила администраторов и модераторов заблокировать этих детишек. Моя просьба осталась без ответа.

Самой мерзко об этом писать. Но я хочу, чтобы вы знали - эти подонки ходят по улицам, среди нас. Это - подрастающее поколение. Оно уже пришло нам на смену. И вряд ли мы уже сможем что-то изменить в их кривых и больных мозгах.

 

 

 

 

 

24
1275
9