О сильных особенных мужчинах.

На модерации Отложенный

Почему-то время от времени, несмотря на то, что в моем профиле обозначено "Замужем", ко мне приходят письма от теамо, приглашающие принять участие в поиске ... хм... язык не поворачивается сказать про русских мужчин "партнера"... Ну, пусть будет так.

Глянула на фотки... в который раз подумала, какая я счастливая женщина, какой у меня прекрасный, неповторимый в своем роде муж. Вспомнила, что когда он только пытался обратить на меня свое внимание, я всегда говорила: "Мне мужчина не нужен. Вы все одинаковые, вы животные!" А он не отнекивался, нет... Он говорил удивительную фразу, поражавшую меня своей наглостью, самомнением, но... но настраивавшую меня по отношению к нему мирно. :) Он говорил: "Да. Мужчины - животные. Да, им нужен секс любой ценой: ценой детей, ценой жизни женщины... но я особенный. Я могу контролировать себя."

Его постоянное беспокойство за меня, мелкие подарки и угощения, заверения в преданности и попытки защитить меня даже от друзей привели к ожидаемым результатам: как и большинство женщин. я попалась на эту удочку. :) С одной небольшой разницей - я никогда не переставала считать его особенным, не таким, как все. :)

Хотя был однажды момент, который мог бы разрушить все...

На второй или третий день нашего ханимуна, уже не в силах выносить этот "мед",  я ему достаточно решительно сказала "нет" и, зная, что он особенный, не ожидала нападения... Почему-то все мужчины считают, что женское "нет" значит "да"... :(((( Глупцы...

Всего каких-то пара секунд решала дело: между моими слезами и его животной страстью пролегло бы отчуждение навсегда. Я бы просто собрала вещи и ушла... Я не могу представить себя резиновой куклой. :(

Но он, действительно, особенный: он смог обуздать в себе тигра. :) Я видела, как ему непросто ... Даже больно, вероятно...

Я тогда поняла, что по-настоящему сильный человек, особенный, тот, кто не использует свою силу.

И я до сих пор горжусь тем, что мой муж особенный: он никогда не то, что руку не поднимал  ни на меня, ни на детей, он голос никогда не повышает.

И дочу учит рулить, ничуть не сомневаясь в её способностях. И всегда удивляется, почему наши мужчины глумятся над блондинками: ведь для русских это естественно - иметь светлые волосы, а, значит, оскорбляя своих женщин, они оскорбляют свою же нацию.