МУЖЧИНА!... И ОН ВСЕГДА ПРАВ?

Маленький городок в Сибири. Молодой человек Владлен собрался поступать заочно в институт в Москве. Там есть родственники -можно остановиться. Он женат на Насте, есть лапочка дочка. В Москве дела пошли успешно. Экзамены сдал.  Вместе с другими счастливцами отправился  "обмыть" это на дачу к Лене, одногрупнице.  Дача в лесу, озерцо, шашлыки и соседи примкнули. Полный ажур.  Ночью  Владлен проснулся с тяжелой головой и...обнаружил рядом с собой Настю.

-Настя,  как сюда попала? Где дочь?

- Какая дочь? У меня нет детей. Я Юля.

- Что значит нет? Где наша дочь?

- Что ты пристал? Я не замужем!

Рассвирепевший Владлен хватает женщину за рубашку, трясет ее и орет... Прибежала Лена и ребята.  Пытаются разобраться. Успокаивают. Лена говорит, что Юля ее двоюродная сестра. Владлен ничего не понимая, хватает телефон и звонит домой.

Голос жены говорит -Алло!

- Ты что-ли дома?

-Странно, а где в это время  я могу быть?

-Ладно, ничего, потом позвоню.

Владлен, совершенно ошарашенный оглядывается по сторонам, просит прщения за скандал. Юля ушла. Все идут пить кофе. Лена принесла семейный альбом и достала фото Юли в детстве. Она очень похожа на Настю, только прическа другая. Лена рассказала. В роддоме родились девочки двойняшки. Мама их умерла, а девочек удочерили в разные семьи. Юля и не знает, что она приемная дочь, ее удочерила папина сестра.  Вернувшись домой, Владлен спросил у жены "Где в молодости жили твои родители?"- "В Москве"- был ответ.   Теперь Владлен озадачен мыслью - рассказать жене или нет, что у нее есть сестра. Ведь она также не знает, что является приемной дочерью.

А  КАК  ВЫ  СЧИТАЕТЕ,  НУЖНО  ЛИ  СКАЗАТЬ  НАСТЕ  ПРО  СЕСТРУ?

199
4376
81