Навальный – моральный урод, ломающий детские судьбы

Использовать детей в своих целях – это мерзко и низко. Так могут делать только моральные уроды, в числе которых первое место занимает Леша Навальный. Он ломает подросткам жизни, в прямом смысле бросая их под дубинки, при этом позиционирует все это как великую борьбу.

 

На деле же дети ходят на несанкционированные митинги, где намеренно обращают на себя внимание полиции, надеясь на то, что через ЕСПЧ Леша отсудит им 10 000 евро. По итогу школьники в столь юном возрасте оказываются в участках, где на них заводят административные дела, которые в последствии могут сыграть злую шутку, когда они начнут строить карьеру.

Но разве Навальному есть до этого дело, не его же дети, своих-то он на митинги наверняка не пускает. Да что там, он и сам порой не приходит на те мероприятия, куда призывает других.

Делает же это он через Интернет, активно работая на свою целевую аудиторию: мемчики, динамичные видео с вставками, соцсети. Он заманивает школьников, зомбируя их, буквально призывая бросать кеды на фонарные столбы.

 

А те и ведутся, не понимая, что последнее, например, фишка фильма «Хвост виляет собакой».

Ну, и, разумеется, один из самых масштабных его обманов – это те самые 10 000 евро от ЕСПЧ. По итогу количество задержанных подростков растет, а деньжат так никто и не увидел.

Так, только 26 марта прошлого года было задержано 1043 человека, и 75 из них были несовершеннолетними. Но все они остались без Лешиной поддержки. Он собирает донаты на юридические услуги для них, после чего очередной раз укатывает заграницу.

 

Но некоторые особенно недалекие школьники продолжают верить недоблогеру. Так, например, 12-летка из Саратова собирается стать координатором местного штаба Навального. Очередная жертва Леши, который использует пацана для пиара и кинет его на дубинки.

Он поломал уже не одну судьбу, но ему нет до этого дела, пока капают донаты и малолетки выходят на его несогласованные митинги, где их потом задерживают. На очередной семейный отпуск хватает, и то хорошо. А чужие дети – не его забота. Так ведь, Навальный?

 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/lusia_lusi/kak-navalnyi-lomaet-detskie-sudby-5b76fea86609b800a96d90e6?from=editor

51
1965
13