Медведа сливают.

На модерации Отложенный
  • baby2revolution

    11 февраля 2013, 18:32

    Медведа сливают.

    Пронаблюдала забавную штуку.

    Все, кто активен в жж, заметили, что с декабря резко возросла активность проплаченных "нашистских" блогеров в жж. Я их почти никогда не читаю. Зачем? Они не только не выражают свое мнение, но даже у их заказчиков нет такого мнения, чистая пропаганда, что дать народу "схавать" в информационном поле. Им дают четкую установку, о чем и как писать, и они дружно берутся за перо. При этом, как правило, очень юны, неграмотны и пишут по-детски.

    А также обязательно комментят друг друга. То есть в таком посте и комменты соответствующие.

    Но интересно другое. Часто им дают тему для подготовки общественного мнения до того, как она еще вошла в новости и жизнь страны. Так было с обвинениями блогера drugoi, с принятием закона против усыновления. Они как-бы подготавливают почву.

    Так вот. Недавно наткнулась на пост о том, как Путин отчитал Билалова (человека Медведева) за коррупцию и срыв сроков строительства в Сочи. Пост оказался нашистским, поэтому сам по себе не интересен. Но интересны комментарии к нему. Ссылка на пост.

    Суть комментариев сводилась к следующему - есть добрый, мудрый и кристально чистый Путин (в это еще верит хоть один человек?) и есть неумный бездарный Медведев, который поставил своих людей на олимпийскую стройку, и тем самым все ошибки из-за Медведа. Нашисты ничего не пишут от себя, значит у них четкая установка начать опускать Медведева. Раньше они его дружно поддерживали, такая была линия партии.

    Вообщем, не увидим мы скоро Дмитрия Анатольевича в нашем политическом зверинце. Но и скучать не будем и слезы скупой не прольем.