Как повысить рейтинг в Макспарке

     Не надо стремиться в Ваших текстах  к высокохудожественности и тем более к оригинальности. Это мало кого интересует. Хотя фотографии, наоборот, все же должны быть броскими и неожиданными.

     Главное с первых строк продемонстрировать, что ты - Наш. Для этого сразу же надо продемонстрировать «Патриотизм» простейшими средствами: в идеале намекнуть, что Наши – хорошие, а американцы, евреи и прибалты – плохие.

     По возможности, следует всячески издеваться над особенностями иноземной культуры и религии..

     Важно также показать свою приверженность к коллективу и свою жажду стоять ноздря к ноздре в общем строю. Всяческие индивидуалистические выверты, особенно в половом отношении и искусстве - заклеймить.

     Указать какие хорошие ребята – пролетарии и какие негодные во всех отношениях -буржуи. Между прочим, помечтать, чтобы последних, наконец, раскулачили  и не жалеть для них бранных слов.

     Если Ваш  текст о том, какую Вася придумал хитрую штуковину надо использовать термин «Наши ученые», а о Васе помянуть между прочим лишь вскольз. Разумеется это не касается Королева, Калашникова и других обожествленных спецов: имена последних, наоборот, следует поминать как можно чаще. Об отдельных личностях допустимо писать, если о них уже сообщалось по телевизору.

 

   Вам не стыдно и очень дорог рейтинг? Тогда следуйте вышеуказанным советам!

О подобном см. бесплатно мои «Разноцветные воспоминания»

 www.proza.ru/2010/01/09/225

Жду отзывов

 

6
202
4