антисемитизм - АНТИСЛАВЯНИЗМ!

Во всём, так называемом "цивилизованном мире", очень не любят Россию, а точнее, такую национальность как русский. За что так нас не любят, можно говорить долго. Несколько вариантов - за большую территорию, за природные богатства и пр. Нас очерняли и очерняют на западе всегда и целенаправленно.

Сейчас немного о другом. С распадом СССР, к нам пришло со свободой и правами человека, обязательство любить евреев. Т.е. искусственно созданное слово "антисемитизм", заставляет нас их любить. Если же мы отзовемся не довольствием к еврею, нас могут обвинить в антисемитизме, и нам грозит лишение свободы.

Спрашивается - почему я его должен любить и за какие заслуги?

Что это за нация,которую я обязан любить? Чуть что, они сразу пугают термином "антисемит". 

Так как русского последнее время, да и в принципе всегда не любили, то может тоже выдумаем термин, типа "антиславянизм" и принять его на государственном уровне. Даже все государства, особенно запада, где более ненавидят русских, должны принять в свое законодательство закон о "антиславянизме", в защиту нашей нации. Практически не одно государство, не подвергается такой угрозе с запада, как Россия. У нас даже отняли право считаться русскими по паспорту, и слово русский вызывает экстремизм.

Что вы думаете по этому поводу. Выскажитесь и вы евреи.

13
1083
3