А сегодня я узнал, что собою быть в Макспарке мне запрещается.

  Мне не нравится ваше мнение, но я умру за ваше право высказать его.

А вот и фигу вам с маслом! Вы с этими интеллигентскими штучками идите сами знаете куда. Ибо: в Макспарке. я бы вообще банила все посты на тему морали и нравственности..ибо на эту тему у всех свои собственные тараканы в головах, в меру их испорченности..

    Время называть героев своими именами ещё не пришло и потому умолчу кому принадлежит сиё высказывание. Добавлю лишь ещё цитату:  даю подсказку, что для старперов актуально..-это новости из будущего , а не из прошлого..
любые повторения из прошлого, остаются прошлому..
давайте про будущее, если это заинтересует старичьё- они это расскажут внукам..

    Ага. Про масло масляное я уже где-то слышал, как и про то, что без вчера не бывает завтра. Потому задаюсь вопросом - а почему вы не умрёте за моё право высказать моё мнение? Думаю, как ни оскорбительно это для вас звучит, вы просто боитесь за себя - а ну моё мнение возобладает!?  Плюс к этому ваше неумение аргументированно возразить мне и обосновать верность своего мнения, которое у вас одно - не пущать.

    Уверен, всё хамство именно от этого - от собственной неполноценности и жалких попыток скрыть её. Жалких потому, что никто ещё не отменял понимание - что такое хорошо и, что такое плохо. Хоть будущим при этом прикрывайся, хоть презрением к окружающим. Хорошо, когда ты человек и сопереживаешь людям. Даже если их мнение не совпадает с твоим. Альтернативы этому нет. Конечно, если ты человек. Если нет, то - "ваше слово, товарищ маузер".

    Ваши предпочтения и ваше мировоззрение не являются для меня ограничителями и отбором по принципу эти нравятся, а эти нет. Мои слова адресованы в равной мере ко всем. Кто люди.

    Владимир ростовский.

               

5
263
2