Благоустройство дворов Замоскворечья оказалось реальнее отчета



Мы представляем результаты журналистского расследования, проведенного по просьбе одного из наших пользователей. Сегодня утром на Ридусе появился материал «Замоскворечье «благоустроили» с помощью фотошопа», опубликованный пользователем oleg-tt.



В нем анализировался фотоотчет управы «Замоскворечье» о благоустройстве дворовых территорий, где результаты были выполнены в графредакторе. Результатом этой публикации было массовое возмущение и наплыв посетителей на сайт управы, в результате которого он упал.

Сегодня днем фотокор Ридуса проехал по адресам благоустроенных дворов и выяснил, что беспокойство пользователя и возмущение читателей были напрасными. Дворы и детские площадки действительно благоустроены, причем выглядят чуть ли не лучше, чем на рисунках с сайта управы. Вероятно, у районных властей просто не оказалось под рукой фотографа. В качестве извинения за уроненные сайт и имидж предлагаем управе района «Замоскворечье» безвозмездно использовать у себя в отчете фотографии Ридуса. В исходный материал внесены необходимые поправки.

1.


2.


3.


4.


5.


6.



7.


Оригинал репортажа расположен на Ридус.ру






Следите за нами на Фейсбук, ВКонтакте, Твиттере, а теперь и в Google+

Источник: http://ridus-news.livejournal.com/417482.html

0
762
0