Матриархат или возвращение дикости, выбор за вами

На модерации Отложенный

На меня часто сыпятся обвинения в том, что я "освобождаю давно освобожденных", дескать, все о чем я пишу у женщин и так есть. И аборты можно делать, и жить одной самостоятельно, и мужчины для полноценной жизни отнюдь не необходимы. Частично они правы - в Москве и Петербурге действительно преодолевается патриархальная дикость и довольно успешно. НО.

В глубинке все совсем по-другому, даже в Архангельске (отнюдь не маленький городок), где я живу, патриархальные стереотипы еще плотно сидят в головах. Многие женщины не обладают самостоятельным мышлением, не представляют себе гордой и свободной жизни без мужа. Конечно, это не домострои с шариатами, но и не полноценная свобода.

Мужицкое движение (МуДе) часто пишет о том, что права у женщин давно есть, даже больше, чем у мужчин. Но юридическая победа еще не полная победа. Перелом должен произойти в головах. Особенно самих женщин. Ведь мужики веками держали их словно овец. Представьте себе, наделили вы овцу правом голоса на выборах и что будет? Сможет она этим воспользоваться? Нет. Так и здесь, женщинам нужно полностью раскрепоститься интеллектуально, духовно и психически. Понять, что они мужчинам ничего не должны, впрочем, как и мужчины им. Что толпа быдла не имеет права диктовать им никаких условий, что семья погань и мерзость, созданная для их закрепощения, что нет никакого "бога", что велел им детей делать по приказу мужланов.

И самое главное - НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ.

Опять же МуДешники ноют, что мы живем при матриархате, но это полная ернуда. Мы живем в шатком и довольно опасном МЕЖВРЕМЕНЬИ, ПЕРЕХОДНОЙ ЭПОХЕ. Именно сейчас решается, кем мы, женщины, станем в будущем. Ничтожными овцами под присмотром пастухов-мужланов или сильными, свободными и независимыми хозяйками земли. Потому что ДОМОСТРОИ С ШАРИАТАМИ МОГУТ ВЕРНУТЬСЯ. С одной стороны обильный наплыв эммигрантов с дебильным патриархальным сознанием, с другой - грядут сильные потрясения и перемены, а это всегда экстрим, а экстрим до сих пор конек мужланов, даже не все свободные женщины готовы защищать себя сами с оружием в руках, а вполне возможно, что именно это и придется делать. И вот тогда мужичищи вполне смогут взять контроль свои руки и поставить женщин у плиты..в лучшем случае.

Мы не можем останавливаться на достигнутом! Либо тотальный всеобъемлющий матриархат, либо возвращение домостроев и прочей дикости, когда женщину за обвинение в измене могли измазать перьями и смолой, а мужи имел право и вовсе забить кнутом. Хотите этого? Нет? Тогда нужно бороться, максимально искоренять все мужицкое - запретить ислам вообще, как мерзкую патриархальную религию. Православие можно оставить - зашуганная, продажная толпа попов не столь опасна сколь исламские фанатики-фундаменталисты. Развивать свою, альтернативную, матриархальную религию.   НЕ ДАДИМ ДИКОСТИ ВОЗРОДИТЬСЯ!!!