Приказано Родину продать

На модерации Отложенный

Приказано Родину продать

От редакции сайта: Мы специально поместили рядом со статьей под таким названием информацию о наращивании вооружений западным империализмом. Не здесь ли ответ на вопрос, в чьих интересах реформируются вооруженные силы и оборонные комплексы в осколках разрушенного СССР по–компрадорски.


Ольга Божьева

«МК» выяснил: передать секретную документацию на все стратегические объекты страны коммерсантам распорядился экс-министр Сердюков

Конец реформе армии!

Или все же не конец? Эти вопросы многим не дают покоя со дня отставки Анатолия Сердюкова. Одни говорят: его место за решеткой. Другие: он «эффективный менеджер», гениальный реформатор, только ему удалось двинуть реформу армии.

Сразу хочется спросить: какую реформу? Была ли она вообще? Сомневаюсь. Как в свое время Кашпировский, нас гипнотизировали словом: реформа, реформа, реформа... И пока зачарованные эксперты о ней спорили, приближенные Сердюкова делили армейскую собственность. Больше всего досталось науке. Как ее уничтожили в бывшем 26-м ЦНИИ Минобороны, который теперь проходит по делу «Оборонсервиса», выяснил журналист «МК».