ОНЛАЙН ИГРА ЗОЛОТОЙ КЛОН ИГРА НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

На модерации Отложенный

 

Популярная увлекательная игра «Золотой Клон», гостем которой Вы являетесь, представляет собой виртуальный мир, постоянно развиваемый его жителями и государством, здесь всё так же, как в реальном мире :

  • Своя политика, свое население – персонажи игроков (клоны), своя экономика, своя стабильная и крайне востребованная валюта – «Золотые монеты». Здесь всё имеет ценность, выраженную в реальных деньгах. Заработанные или просто имеющиеся в наличии игровые деньги вы всегда можете перевести на свои банковские счета или на электронные кошельки .
  • Наши онлайн-биржи и аукционы поразят Вас своей интуитивной простотой, объёмом возможностей торговли, предоставляемой информации, и накалом своих страстей. Например, в нашей игре объем разовой сделки, проведенной одним из игроков превысил 6 000 золотых монет (более 200 000 руб.)! Государственные социальные пособия приятно удивят Вас своей стабильностью. Только у нас игровым персонажам (жителям государства) выплачиваются пособия за возраст! Дивиденды, начисляемые на ценные бумаги Земли Клонов, в совокупности дают более 100% годовой доходности!
  • Широкий спектр игровых возможностей позволит Вам проявить и раскрыть Ваши способности. Начните еще одну жизнь – жизнь в этом виртуальном мире, попробуйте достигнуть высот, ощутите себя строителем государства. Представьте, сколько интересных людей Вы сможете встретить, начав игру!
  • Когда Вы создадите себе одного или нескольких игровых персонажей (клонов), Вы отправитесь в интереснейшее путешествие, подарите себе еще одну жизнь. И даже если однажды случится так, что по независящим от Вас причинам Вы не сможете какое-то время уделять игре, то, улучив, наконец, момент зайти в свой аккаунт, Вам будет очень интересно узнать, что же произошло за время Вашего отсутствия с Вашими клонами, сколько они смогли для Вас заработать, какие изменения произошли в виртуальном государстве, что нового построено. Виртуальная жизнь не останавливается ни на секунду, клоны продолжают жить, трудиться и радовать своих хозяев.

Для многих клоны уже трудятся, приносят радость и прибыль! Вы еще не среди нас?!